Войти в почту

Губернатору ХМАО мешали вести онлайн-эфир ее заместитель и кошка

Губернатору ХМАО Наталье Комаровой мешала вести онлайн-эфир с югорчанами мяуканье кошки и вице-губернатор Югры Юрий Южаков, который вовремя не выключил микрофон. Все это произошло во время прямой линии, посвященной анализу выполненных поручений главы региона, передает корреспондент URA.RU.

Эпизод с кошкой возник, когда обсуждался вопрос о команде КВН из Нягани. Губернатора Югры смутило, что во время эфира было слышно мяуканье, и она решила поинтересоваться, откуда идет этот звук. «Иван Петрович, это сейчас был звук, кто-то животное без владельца мучил? Надеюсь нет, если что, будете наказаны», — поинтересовалась она у главы Нягани Ивана Ямашева. Мэр, в свою очередь, открестился от этой ситуации. «Эта кошка не из Нягани», — заявил Ямашев. Выяснить, из какой студии был этот звук в ходе онлайн-эфира, так и не удалось.

Помешать прямому эфиру умудрился и заместитель губернатора Югры Юрий Южаков. У него включился микрофон, когда Комарова общалась с мэром Югорска Андреем Бородкиным. «Юрий Александрович, у вас микрофон включен и мы все слышим и даже видим», — приструнила Комарова своего подчиненного.

URA.RU сообщало, что губернатор ХМАО отчитала главу Мегиона Олега Дейнеко во время предыдущего онлайн-эфира. Мэр во время общения с главой региона слишком громко стучал ручкой по столу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.