Войти в почту

Было — стало: как сложилась судьба возлюбленного Жади Лукаса из сериала «Клон»

WMJ.ru расскажет, чем сейчас живет актер из любимого сериала нулевых.

Было — стало: как сложилась судьба возлюбленного Жади Лукаса из сериала «Клон»
© WMJ.ru
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу

Было — стало: как сейчас выглядит и чем живет красавица Маиза из «Клона» Даниэла Эскобар

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается Мэл из сериала «Клон»

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается красавчик Шанди из сериала «Клон»

За историей в сериале Клон наблюдал весь мир. Зрителям было интересно, как сложатся судьба Жади и Лукаса, которые сражались за свою любовь практически 20 лет. Но не менее интересны для поклонников и актеры, сыгравшие культовых персонажей. Актер Мурилу Бенисиу, исполнивший роли Лукаса, Диогу и Лео, сейчас ведет активный образ жизни. Он продолжает сниматься в кинопроектах. Интересен тот факт, что артист закрутил роман с Джованной Антонелли, исполнившей роль Жади. В 2005 году у экс-возлюбленных родился сын, но они расстались вскоре после его рождения.

После этого у звезды было несколько романов, в том числе и с еще одной коллегой по «Клону» Деборой Фалабеллой. На экране Бенисиу и Фалабелла были отцом и дочерью, но в жизни у исполнительницы роли Мэл не такая большая разница в возрасте с бывшим избранником. Отношения актеров продлились около 7 лет, после чего Мурилу ушел к другой женщине.

Впрочем, все романы артиста закончились неудачно. Сейчас его сердце вновь свободно. Несмотря на разрыв с Антонелли, знаменитости вместе воспитывают сына.

А ранее мы рассказали, как сейчас выглядит и чем живет красавица Маиза из «Клона» Даниэла Эскобар. К слову, звезда до сих пор остается одной из лучших бразильских актрис.

Фото:Instagram / @murilobeniciooficial