Войти в почту

Майора Семенова ждут на воле

В Санкт-Петербурге для канала НТВ идут съемки шестого сезона легендарного криминального сериала «Невский. Расплата за справедливость» - о подвигах майора Павла Семенова, которого играет Антон Васильев.

Майора Семенова ждут на воле
© НДН.Инфо

Напомним: в конце прошлого сезона Семенов застрелил человека, угрожавшего людям игрушечным пистолетом, и за это угодил за решетку. Ему грозит несколько лет колонии строгого режима. В то же время его коллеги продолжают охотиться за опасным преступником. Они понимают, что без Семенова сделать этого не смогут и пытаются вызволить его на свободу.

Когда новые серии можно будет увидеть – пока не ясно. Как показывает опыт, каждый сезон этого проекта снимают довольно долго. И этому есть оправдание: по словам режиссера Игоря Драки, сериал снимают добротно, как полный метр, скрупулезно выверяя каждую деталь. Для работы над фильмом, кроме павильонов и реальных квартир, задействовано много других локаций – исторический Санкт-Петербург и другие интересные места, чтобы зрители могли наслаждаться не только сюжетом, но и красивой картинкой.

(ИА «Столица», фото Вадима Тараканова)