Войти в почту

8 марта: куда сходить и чем заняться в Женский праздник?

В Международный женский день помимо традиционных тюльпанов, конфет и мягких игрушек, хочется чего-то не только для души, но и для ума.

8 марта: куда сходить и чем заняться в Женский праздник?
© Вести Калининград

Если в этот день вы, милые дамы, с парой или без неё, то поймите: это не играет никакой роли. Вы – женщины. Сильные, красивые, умные и талантливые.

И мы собрали специально для вас небольшую подборку мероприятий, которые вы сможете посетить именно 8-го марта.

Аве Мария. Концерт органной и вокальной музыки (Областная филармония, начало в 17:00); Новая сказка в старом замке (замок Шаакен, начало в 17:00);Спектакль «Семейный ужин в половине второго» (театр эстрады ЯНТАРЬ-ХОЛЛ, начало в 17:00);Сильва / Имре Кальман (Дом искусств, начало в 19:00);Сходите в кино: «Хочу Замуж», «Смерть на Ниле», «Первый встречный», «От кутюр», «Телохранитель» и т.д.;Можно съездить к морю, в Филинскую бухту или же на Куршскую косу;Возьмите маму, дочь, сестру или племянницу, подруг и отправитесь в ресторан или уютную кофейню;

На самом деле, дорогие женщины, где бы вы ни были в свой день, проведите его с удовольствием и пользой для себя. И помните: этот праздник прославляет вашу красоту, силу, значимость и напоминает каждой их нас, что наш голос, наше дело – это важно.

ГТРК «Калининград» рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

© ГТРК Калининград, при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ: