Войти в почту

Николь Кидман пропустила обед номинантов «Оскара» из-за разрыва подколенного сухожилия

Не так давно стало известно, что Николь Кидман номинирована на «Оскар» за свою роль Люсиль Болл в биографическом фильме «Быть Рикардо». Однако актриса не смогла присутствовать на звёздном обеде номинантов самой престижной кинонаграды в Лос-Анджелесе в этот понедельник в отеле Fairmont Century Plaza. Как говорят источники, 54-летняя Кидман пропустила мероприятие, потому что вернулась домой в Нэшвилл, чтобы восстановиться после разрыва подколенного сухожилия. Это рецидив старой травмы, который произошёл во время съёмок в раматическом сериале Amazon Prime Video «Эмигранты». Инсайдеры подтвердили журналистам, что с Николь всё в порядке, просто ей нужен покой, как это прописал врач.

Николь Кидман пропустила обед номинантов «Оскара» из-за разрыва подколенного сухожилия
© Mainstyle

Кадр их фильма с участием Николь Кидман и Хавьера Бардема «Быть Рикардо» номинирован на три премии «Оскар»Кадр их фильма с участием Николь Кидман и Хавьера Бардема «Быть Рикардо» номинирован на три премии «Оскар»

В этом году фильм Аарона Соркина «Быть Рикардо» номинирован на три премии «Оскар». Николь Кидман претендует на лучшую главную женскую роль, а её коллега Хавьер Бардем — на лучшую мужскую роль. Также в номинанты самой престижной награды попал Дж. К. Симмонс, которому может достаться статуэтка за лучшую мужскую роль второго плана, он воплотил образ актёра Уильяма Фроули. В фильме рассказывается о драматической профессиональной и личной жизни Люсиль Болл и Дези Арназа.

«Важно было узнать о Люсиль и Дези и их истории, не только об их персонажах, но и о том, кем они были как люди, как пара, как брак, как профессионалы, бизнесмены и художники», — рассказала художник по костюмам фильма Сьюзан Лайалл.

Николь Кидман посетила лос-анджелесскую премьеру фильма Amazon Studios «Быть Рикардо» в Музее кино Академии 6 декабря 2021 года в Лос-Анджелесе, КалифорнияНиколь Кидман посетила лос-анджелесскую премьеру фильма Amazon Studios «Быть Рикардо» в Музее кино Академии 6 декабря 2021 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

В ноябре прошлого года режиссёр Соркин, также написавший сценарий к фильму, рассказал, почему выбрал Николь и Хавьера в качестве исполнителей главных ролей:

«Мы сняли этот фильм во время COVID. Я дал понять Николь, Хавьеру и всеми остальными, что я не ищу физического или голосового подражания этим людям. Поиск актрисы, которая выглядела бы как Люсиль Болл, не был для меня важен, особенно потому, что я был взволнован идеей, что Люсиль Болл не похожа на Люсиль Болл. Пусть она будет тем, кем ей не разрешалось быть на телевидении в 1952 году на канале CBS. Пусть она будет женщиной. Пусть она будет сексуальной. Тогда не разрешалось быть сексуальной на телевидении», — пояснил Аарон Соркин.

Николь Кидман и Хавьер Бардем на премьере фильма Amazon Studios «Быть Рикардо» в Музее кино Академии 6 декабря 2021 года в Лос-Анджелесе, КалифорнияНиколь Кидман и Хавьер Бардем на премьере фильма Amazon Studios «Быть Рикардо» в Музее кино Академии 6 декабря 2021 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10