Войти в почту

Киану Ривз озвучит Бэтмена в Лиге супер-питомцев от вселенной DC

Пока Роберт Паттинсон радуется восторженным оценкам его перевоплощения в Бэтмена, смелый Киану Ривз готов составить ему конкуренцию. Избранный Нео и справедливый Джон Уик готов примерить на себя тот самый чёрный плащ, правда, в анимационном формате. Голливудский актёр взял на себя роль Тёмного рыцаря в новом мультфильме «DC Лига Суперпитомцы». Как у современного героя у Брюса Уэйна есть верный бэт-гончий по кличке Эйс, которого озвучивает комик Кевин Харт. Как оказалось, между собой их сближает не только тяга к приключениям, но и психологические травмы.

Киану Ривз озвучит Бэтмена в Лиге супер-питомцев от вселенной DC
© Mainstyle

«— Я не очень хорошо отношусь к животным.

— Да, а я не очень хорошо отношусь к людям, возможно, из-за моего травматичного щенячьего детства», — говорит хозяин со своим будущим питомцем.

Кадр из мультипликационного фильма «DC Лига Суперпитомцы»Кадр из мультипликационного фильма «DC Лига Суперпитомцы»

Киану присоединился к звёздной чете актёров, которым уже посчастливилось перевоплотиться в Сына Готэма. Многим удалось оценить актёрский талант Бена Аффлека, Кристиана Бэйла, Майкла Китона и с недавнего времени Роберта Паттинсона. Однако нам предстоит встреча и с верным спутником Супермена, что оживает благодаря голосу Дуэйна Скалы Джонсона. И это ещё не всё. Также удастся услышать Джамилю Джамил из мелодрамы «Первый встречный», Бена Шварца из «Соник в кино» и Марка Марона из «Джокера» Тодда Филлипса.

Киану Ривз принял участие в мировой премьере фильма Netflix «Всегда будь моим, может быть» в Regency Village Theater 22 мая 2019 года в Вествуде, КалифорнияКиану Ривз принял участие в мировой премьере фильма Netflix «Всегда будь моим, может быть» в Regency Village Theater 22 мая 2019 года в Вествуде, Калифорния

Этот мультфильм — далеко не первая роль Киану во вселенной DC, ранее он снимался в роли Джона Константина в одноимённом фильме 2005 года. Его герой был экзорцистом, к которому обратилась детектив с просьбой помочь ей расследовать смерть сестры-близнеца. Однако в анимационной версии Ривзу уготована скорее роль второго плана, поскольку в центре сюжета невероятные приключения питомцев.

Изначально премьера в России была запланирована на 19 мая, но из-за последних санкций от Warner Bros. показ может так и не состояться.

Кадр из мультипликационного фильма «DC Лига Суперпитомцы»Кадр из мультипликационного фильма «DC Лига Суперпитомцы»

Источник фото: Gettyimages; DC

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10