Войти в почту

«Охотник за привидениями» присоединился к новому «Квантовому скачку»

76-летний Эрни Хадсон, известный по роли доктора Уинстона Зеддемора из классического состава «Охотников за привидениями», сыграет в новом сериале «Квантовый скачок». Он составит компанию Рэймонду Ли, исполняющему главную роль.

Новый герой — Бен Сонг, как и когда-то его предшественник Сэм Беккет, совершает квантовый скачок и застревает в прошлом. Хадсон будет играть Герберта Уильямса, ветерана Вьетнама и руководителя всего проекта. Используя политический подход и свои военные ноу-хау, он будет сдерживать Пентагон от вмешательства в проект и будет стараться спасти Бена.

Похоже, что перезагрузка будет полностью использовать концепцию оригинального сериала. У Сэма Беккета также был верный друг и помощник Эл, который сопровождал его сквозь пространство и время и помогал преодолеть трудности.

Ранее сообщалось, что в новом сериале возможно появление Скотта Бакулы.

Оригинальное шоу выходило в эфир с 1989 по 1993 годы на протяжении пяти сезонов. Сэм Беккет перемещался в разные эпохи и места. Он мог корректировать события будущего, становясь человеком, живущем в текущем времени.