Войти в почту

Джейми Ли Кертис объяснила, почему больше не будет сниматься полуобнаженной

Джейми Ли Кертис рассказала о своем опыте полуобнаженной съемки и зареклась больше никогда этого не делать. Актриса объяснила, почему приняла такое решение.

Джейми Ли Кертис объяснила, почему больше не будет сниматься полуобнаженной
© Passion.ru
Джейми Ли Кертис
Актриса Джейми Ли Кертис
Американская актриса Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис на красной дорожке
Голливудская актриса Джейми Ли Кертис
Актриса и писательница Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис в голубом костюме
Джейми Ли Кертис на прогулке
Джейми Ли Кертис в желтом платье
Джейми Ли Кертис на светском мероприятии

Джейми Ли Кертис — популярная голливудская актриса, блистающая на телеэкране с 1978 года. Она снималась во многих известных картинах, которые мы любим до сих пор. Например, «Достать ножи» и «Правдивая ложь».

Джейми вспомнила, как сильно смущалась во время съемок фильма «Поменяться местами» с Дэном Экройдом и Эдди Мерфи. В этом проекте ей пришлось сняться топлес в некоторых сценах. Актриса пообещала себе больше никогда на это не соглашаться, так как этот опыт оказался травмирующим для нее.

Джейми Ли Кертис в леопардовом платье со смелым разрезом получила «Золотого льва»

Звезда «Правдивой лжи» Джейми Ли Кертис призналась, что ее сын сменил пол

«Мне был 21 год, и в этой части фильма требовалось снять платье. Нравилось ли мне это делать? Нет. Было ли мне стыдно, что я это делаю? Да. Я хорошо выглядела? Да. Знала ли я, что делаю? Да. Делала ли я это, потому что это была работа? Да», — объяснила Джейми.

На сегодняшний день Джейми Ли Кертис ни за что не пошла бы на такое. Она усвоила, что обнажаться в кадре ей очень нелегко, и не хочет больше бороться с собой. «Это последнее, что я сделала бы сейчас», — добавила актриса. Она объяснила, что не может себе этого позволить еще и по той причине, что фильм могут увидеть ее дети и муж.

Фото: Global Look Press