Войти в почту

Netflix приостанавливает работу стримингового сервиса в России

Если вы, как и многие сегодня, следили за «Игрой в кальмара» и другими знаковыми премьерами на Netflix, то на время стоит повременить с оплатой подписки. В связи с последними событиями в Украине не только производители продуктов отказались поставлять товар для российских граждан, но и развлекательная компания из Америки. «Учитывая текущие обстоятельства, мы решили приостановить работу нашего сервиса в России», — цитата представителя стриминга.

Netflix приостанавливает работу стримингового сервиса в России
© Mainstyle

Изначально сервис планировал отказаться от дальнейших съёмок российских сериалов с талантливыми актёрами с родины Станиславского и Дягилева. В последнее время в разработке было несколько крупных проектов и многие режиссёры уже успели завоевать признание у мировой аудитории. Под ударом оказалась современная адаптация романа Толстого «Анна К» со Светланой Ходченковой, шоу с Александром Петровым, над которым работает Эдуард Оганесян, снявший нашумевший сериал «Чики», сериал «Ничего особенного» с Юрой Борисовым и криминальный триллер «ЗАТО» Дарьи Жук.

Тем, кто уже оплатил подписку на этот месяц, не стоит расстраиваться, поскольку компания пообещала сохранить доступ до следующего списания.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10