Войти в почту

В сериале «Оби-Ван Кеноби» может появиться герой из Star Wars Jedi: Fallen Order

Пользователи сети заметили намеки на появление Кэла Кестиса из Star Wars Jedi: Fallen Order в сериале «Оби-Ван Кеноби». Наблюдениями фанаты поделились в социальных сетях.

В сериале «Оби-Ван Кеноби» может появиться герой из Star Wars Jedi: Fallen Order
© CyberSport.ru

В пользу теории говорят сразу несколько вещей. Оби-Ван Кеноби появлялся в голокроне в Fallen Order, а в первом трейлере шоу показана крепость Инквизиторов, которая играет важную роль в сюжете игры. Кроме того, пользователи отметили, что Кэла играет Камерон Монахэн, что упрощает введение персонажа в киновселенную. Ранее Disney уже добавляла героев в современные шоу — в частности, в «Книге Бобы Фетта» можно увидеть дроида серии BD, который сопровождал Кестиса в Fallen Order. Некоторые пользователи уверены, что это BD-1 из игры.

Первый трейлер «Оби-Вана Кеноби» был показан 9 марта. Роль мастера-джедая исполнит Юэн Макгрегор. Действие сериала развернется спустя десять лет после событий фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов». Шоу будет состоять из шести эпизодов. Премьера сериала «Оби-Ван Кеноби» запланирована на 25 мая в сервисе Disney+.