Войти в почту

Почему дети Алиссы Милано не смотрели сериал «Зачарованные» с её участием?

Поклонники сериала «Зачарованные» по сей день пересматривают детективный сюжет с любимой актрисой, но одна из тех самых «ведьм» не собирается в ближайшее показывать его своим детям. Красотка Алисса Милано, известная многим по роли Фиби Холливелл, решила ответить на вопросы своих поклонников. С момента выхода последней серии прошло уже более 15 лет, но интерес к истории продолжает расти. Сегодня 49-летняя актриса — мама двух прекрасных детей: 10-летнего сына Майло Томаса и 7-летней дочери Элизабеллы Дилан. После неудачного первого брака актриса обрела счастье с агентом по поиску работы в сфере развлечений Дэвидом. Однако многих интернет-пользователей интересует вопрос, смотрели ли самые юные домочадцы культовый детектив и какие эмоции у них вызвал сюжет с участием их знаменитой мамы? Оказалось, что звезда решила воздержаться от семейного просмотра и у неё на это есть свои причины.

Почему дети Алиссы Милано не смотрели сериал «Зачарованные» с её участием?
© Mainstyle

Почему дети Алиссы Милано не смотрели сериал «Зачарованные» с её участиемАлисса Милано, 2019

«Одна из них — я целуюсь со многими парнями в "Зачарованных". Так много парней, которые не их папа. Так что нет», — призналась она. Кроме того, уже сейчас юная преемница красотки Алиссы не прочь покритиковать актёрские способности звезды экрана. По мнению Элизабеллы, в последнем фильме «Расплата за грехи» с участием мамы она не поверила в искренность её чувств к киношным партнёрам. Но есть и более основательная причина для беспокойства, поскольку Милано переживает из-за чересчур раннего взросления своей дочери.

«Другая причина в том, что ей семь лет, и всё, что она хочет носить, — это топики с открытым животиком. И я постоянно говорю: "Нет, нельзя". Представляете, что она скажет после просмотра "Зачарованных"», — признаётся она.

ЗачарованныеКадр из сериала «Зачарованные», 2003

В прошлом Алисса не задумывалась о том, какие последствия могут иметь её культовые роли. Изначально Милано даже не планировала рожать младшую дочку естественным путём, но малышка появилась на пять недель раньше срока.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН