Войти в почту

Бородина рассказала о договоренностях с Барских

Ксения Бородина в своем Инстаграме рассказала про первоначальный план празднования своего дня рождения. Планировалось мероприятие на 100 гостей. Развлекать приглашенных должен был Макс Барских. Артист сейчас находится в Украине и он выделился своими высказываниями в отношении россиян. Деньги за уже выкупленные билеты на отмененные концерты Барских возвращать не собирается. Он все отдал на благотворительность, а россиянам пожелал всего самого плохого. 

Бородина рассказала о договоренностях с Барских
© Вести Подмосковья

Поведение певца многим показалось возмутительным. Барских попросили не забывать, где он стал знаменитым и кто помог ему обрести популярность. Тимати жестко высказался на счет музыканта и заявил, что Земля круглая и они рано или поздно встретятся, чтобы поговорить по-мужски. 

Ксения Бородина отметила, что она в шоке от высказываний Барских. Она заявила, что артист слишком агрессивно выразил свою точку зрения и это не совсем правильно. Но когда Бородина отменяла выступление Барских по телефону, артист вел себя прилично. Они вполне вежливо пообщались.