Войти в почту

Baza: солист группы «Отпетые мошенники» покончил с собой

В четверг, 10 марта стало известно о том, что на 51-м году жизни скончался экс-солист группы «Отпетые мошенники» Том Хаос (настоящее имя — Вячеслав Зинуров). Об этом рассказали источники, которые хорошо знали артиста.

Baza: солист группы «Отпетые мошенники» покончил с собой
© Ura.Ru

Тело артиста обнаружил его сосед 10 марта вечером в 19 часов по московскому времени в доме Зинурова в деревне Капорки, Дмитровского района. Как оказалось, сестра музыканта не могла до него дозвониться и попросила соседа выяснить, что произошло. Немного погодя, мужчина вошел в дом и обнаружил Зинурова, покончившего жизнь самоубийством, пишет Baza. По словам представителей 50-летнего Тома Хаоса, на 10 марта у него было запланировано несколько интервью, однако после полудня певец перестал выходить на связь.

Зинуров прославился как солист легендарной петербургской группы «Отпетые мошенники», которая была образована в 1996 году, продюсером которой является Евгений Орлов. В прошлом году Вячеслав Зинуров покинул группу из-за финансовых разногласий. На его место пришел Алексей Радченко.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.