Жительница Новосибирска выиграла миллион рублей в конкурсе на «Русском радио»

Жительница Новосибирска Татьяны Плис выиграла миллион рублей в песенном конкурсе на «Русском радио». Выбрали победительницу #ПоюЛюбимоеНаРусском в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» 5 марта.

Жительница Новосибирска выиграла миллион рублей в конкурсе на «Русском радио»
© sibnovosti.ru

Участие в конкурсе принимали 15 тысяч человек. Работу сибирячки приметили члены жюри — продюсер Виктор Дробыш и певица Ирина Дубцова. Кстати, выиграть девушке помогла как раз песня Дубцовой «Люби меня долго».

— Я не ожидала, но очень сильно верила, что выиграю! Говорят, если хочешь получить какую-то сумму денег, ты должен знать, для чего она нужна. На выигранные деньги мы купим собаку — это просьба дочери. Недавно я написала текст песни и мечтаю её записать и снять клип, — передаёт пресс-служба «Русского радио» слова Татьяны.

Кроме этого, в честь победительницы состоится «Праздник на миллион». На сцене Татьяна споёт вместе с любимой звездой Ириной Дубцовой.

Фото: пресс-служба «Русского радио»