Войти в почту

У Зои Кравиц и Ченнинга Татума всё серьёзно

В последнее время к женщине-кошке нашего времени приковано всё внимание прессы, но дело далеко не только в новом «Бэтмене». Помимо успеха в актёрской карьере, Зои Кравиц обрела женское счастье в отношениях с Ченнингом Татумом. После развода с Карлом Глусманом в 2021 году она повстречала летом звезду «Супер Майка». Однако это далеко не просто мимолётный роман, поскольку уже сейчас красотка видит своё будущее с голливудским бойфрендом. «С Ченнингом у неё все отлично, и Зои невероятно счастлива. Сейчас она успешна в карьере, а он точно будет прекрасным отцом», — признался инсайдер.

У Зои Кравиц и Ченнинга Татума всё серьёзно
© Mainstyle

Кажется, актриса не прочь испытать себя в новой роли — счастливой мамы и хранительницы очага. Зои не скрывает того, что уже сейчас хотела бы завести одного ребёнка. И хотя ещё в 2020 году она говорила о том, насколько оскорбительны подобные вопросы, похоже, сейчас её мнение немного поменялось. «"Когда ты собираешься завести ребёнка?" или говорят вроде "Когда ребёнок?", я очень обижаюсь, когда люди считают, что это то, что я должна сделать, только потому, что так говорит общество», — сказала Кравиц в интервью Даксу Шепарду.

Ченнинг Татум и Зои КравицЧеннинг Татум и Зои Кравиц, 2021

Тем временем карьера актрисы идёт лишь в гору, и будущая мама сможет дать малышу всё самое лучшее. Фильм «Бэтмен», в котором она играет роковую красоту Селину Кейн, собрал $128,5 млн за выходные. Она уже завоевала любовь зрителей в нашумевшем сериале «Большая маленькая ложь» и в таких грандиозных франшизах, как «Дивергент» и «Люди Икс: Первый класс». Свою любовь к Ченнингу Зои выражает разнообразным способом, так, Татум войдёт в актёрский состав её режиссёрского дебюта — триллера «Остров кисок».

«Чаннинг был первым, кого я выбрала, именно о нём я думала, когда писала этого персонажа. Я просто знала по фильму "Супер Майк" и его живым выступлениям, что он настоящий феминист, и я хотела сотрудничать с кем-то, кто был явно заинтересован в исследовании этой темы», — рассказала Кравиц в интервью с изданием Deadline.

Надеемся, что романтический союз воплотит важную идею и очарует кинокритиков своим творческим тандемом.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН