Войти в почту

Россияне жёстко ответили Максу Барских на оскорбления

Украинский певец Макс Барских возмутил россиян очередным оскорбительным выпадом в адрес нашей страны.

Россияне жёстко ответили Максу Барских на оскорбления
© Свободная пресса

В соцсетях он написал, как сильно ненавидит Россию, признавшись при этом, что раньше сострадал русским, но теперь призвал всех сжечь паспорт и покинуть страну.

«Я искренне жалею, что тратил своё время на посещение этой территории. Наблюдаю каждый день как вы захлебываетесь в собственной желчи и кричите: «Россия, вперёд». Это самое жалкое зрелище. Россия, вперёд на дно!», – подчеркнул он.

Кроме того, Барских посмеялся над тем, как россияне стояли в очередях в последние дни работы закрывшихся McDonald’s и IKEA, назвав происходящее позором.

Как передаёт сайт Радио «Комсомольская правда», своими грубыми высказываниями певец вызывал волну жёсткой критики среди россиян.

«Может хватит поднимать статистику себе на этой теме? Хайпожор», «В вас в самом очень много злобы. Вы гнобите всех, кто родился русским», «Вот клоун», «Очень хочется посмотреть на Вас, когда это все закончится», — написали жители РФ в своих комментариях.

Ранее певица Наталья Штурм разнесла сбежавшую из России Ксению Собчак.

«Ты уехала в секунду, как только страна попросила помощи у своих граждан. Тебе всё сходило с рук: и авария с жертвами, и желтушные проказы, и многочисленные провокации политического характера», — заявила Штурм, добавив, что Собчак любит только себя и свои удобства, а не Россию.