Войти в почту

«Это же вылитая Седокова»: забавные сходства знаменитостей

Это свежая подборка, и такое внешнее сходство удивляет не только пользователей сети, но и самих героев. Анна Седокова до сих пор не может поверить, что она – точная копия бывшей девушки Канье Уэста.

«Это же вылитая Седокова»: забавные сходства знаменитостей
© Клео.Ру

О том, что некоторые люди между собой очень похожи, мы прекрасно знаем. Особенно ярко это прослеживается на примере публичных личностей. Каждый день обнаруживаются все новые и новые сходства, а героями коллажей оказываются знаменитости, которые даже не подозревали, что где-то ходит их двойник.

Джулия Фокс и Анна Седокова

Известный американский исполнитель Канье Уэст находится в тяжелой депрессии из-за расставания с Ким Кардашьян. Рэпер выдает очень много эмоциональных реакций и назло уже бывшей супруге меняет женщин одну за другой. Как правило, они похожи на нее.

Буквально полтора месяца назад мужчина стал выходить в свет с голливудской актрисой Джулией Фокс. Западные пользователи сети обратили внимание, что формы у нее похожи на фигуру самой Ким. Русскоязычная аудитория и вовсе ахнула. Их внимание привлекла не фигура, а внешность Джулии.

Голливудская актриса оказалась точной копией нашей Анны Седоковой. Сходство было настолько поразительным, что певица не прошла мимо него. Она несколько раз поднимала эту тему у себя в Инстаграме, а поклонники писали, что Ане стоит попытать счастья в США. Они не исключают, что Седокова может стать второй Ким.

Александр Петров и Сергей Безруков

Казалось единственное, что может объединить этих актеров – это их невероятная популярность в определенный период карьеры. Сергей и Александр в какой-то момент стали появляться во множестве фильмов и даже успели приесться зрителю.

До недавних пор на этом сходство между ними заканчивалось. Однако на днях Александр опубликовал свежее селфи. Поклонники обратили внимание, что он сменил имидж. Для роли или нет, пока непонятно, но с новой прической он внезапно стал копией Сергея Безрукова.

Павел Трубинер и Егор Бероев

Это тоже российские актеры. Оба красавцы и любимчики женской аудитории. Они играют героев сериалов и фильмов, с которыми хочется связать судьбу. Зрители, которые не особо вдаются в подробности и не следят за жизнью актеров пристально, нередко путают их.

Актеры действительно похожи по типажу, подаче и по возрасту. И только преданные поклонницы российских телесериалов знают – это совершенно разные люди.

Виктор Хориняк и Владимир Яглыч

У этих статных красавцев аудитория немного моложе, но проблема такая же, как у Трубинера и Бероева. Девушки, которые не особо пристально следят за их карьерой, часто путают молодых людей. Схожие черты лица делают их похожими, словно актеры – родные братья.