Войти в почту

Dance Music Party от Дмитрия Красникова — во Владивостоке (18+)

26 марта пройдет Dance Music Party от Дмитрия Красникова. Это танцевально-музыкальный проект с участием музыкантов и танцоров, профессионалов и виртуозов своего дела.

Возрастное ограничение: 18+.

Цена билета: 1500 руб. Купить их можно здесь.

Шоу Дмитрия – это живое взаимодействие артистов на сцене, непринужденное общение с залом (интерактив), розыгрыш подарочных сертификатов от партнеров. Камерная атмосфера (бокал вина или другого напитка входит в стоимость билета) поможет расслабиться и получить истинное музыкальное и эстетическое удовольствие. Вход по спискам, дресс-код — after five casual.

«Прекрасные музыкальные вечера в атмосферном месте в центре Владивостока! Музыканты играют очень разнообразную, но хорошо составленную программу. Все радовало слух. А как красиво танцуют мастера танго! Одно удовольствие! Обязательно приду ещё», — пишет одна из слушательниц.

Jazz Band Sun Life

Вокал — Татьяна Пахомова Скрипка – Анна Ускова Клавиши – Никита Кашутин Ударные – Александр Климов Вокал – Хироки Амедзава Гитара – Дмитрий Красников

Ведущая – Екатерина Лобанова

Marketing Group Reference Point

Dance Studio Tango House

Руководитель – Жанна Савенко

Dance Studio ARTE PRO-AM

Руководители — Николай Гуменюк, Юлия Рахимова

Dance Studio Pacifico

Руководитель — Борис Миловидов

В танцевальной программе: samba, rumba, tango, jive, cha-cha-cha, медленный вальс, быстрый и медленный фокстроты.

Справки по тел.: +7 (984) 197-74-37 или +7 (423) 207-74-37 (Дмитрий). Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7 (423) 243-22-22.

Ул. Мордовцева, 3.