Войти в почту

Что объединяет знаменитостей одного знака зодиака?

Многие доверяют гороскопам, так как они могут дать ответы на некоторые вопросы, касаемо характера и поведения в жизни. Но до конца неясно, действительно ли дата и месяц рождения могут сыграть значимую роль в судьбе каждого человека. Как агрессия Овна скажется на общении с другими и почему неопределённость Весов, наоборот, помогает им стать самими собой? Рассказываем на примере голливудских знаменитостей, как астрология объединяет миллионы людей.

Что объединяет знаменитостей одного знака зодиака?
© Mainstyle

Роберт Дауни-младший, Кристен Стюарт, Леди Гага и Квентин ТарантиноРоберт Дауни-младший, Кристен Стюарт, Леди Гага и Квентин Тарантино

Овен (21 марта - 20 апреля)

Представителей этого огненного знака можно узнать по невероятной харизме и энергетике, которая порой затмевает всех остальных. Даже Марк Джейкобс в своей рецензии на фильм «Дом Gucci» писал, что Леди Гага сводила с ума своей актёрской игрой и именно она была в центре внимания. А о фильмах Квентина Тарантино можно и не говорить, поскольку даже самые первые премьеры режиссёра сразили наповал кинокритиков. Бунтарка Кристен, как и любой Овен, не боится экспериментов и смело перевоплощается в элегантную леди Диану. Роберт Дауни-младший — это пример того, как, даже несмотря на трудности, самый авантюрный знак всегда идёт к успеху.

Роберт Паттинсон, Джеймс Макэвой, Дуэйн «Скала» Джонсон и Меган ФоксРоберт Паттинсон, Джеймс Макэвой, Дуэйн «Скала» Джонсон и Меган Фокс

Телец (21 апреля - 21 мая)

Всех их объединяет сила и уверенность в себе, поскольку Тельцы всегда знают, как очаровать своим присутствием окружающих. Они не скрывают того, что стремятся к достатку, роскоши и любят побаловать себя. Женщины воплощают в себе идеал и то самое представление о «хранительнице очага». Одно уж ясно точно, что всё в их жизни находится под строгим контролем. Дуэйн «Скала» Джонсон может часами вытачивать безупречную фигуру, а Роберт Паттинсон стал олицетворением современного супергероя. Тельцы не боятся нарушать правила и всегда живут в своё удовольствие.

Анджелина Джоли, Джонни Депп, Натали Портман и Колин ФарреллАнджелина Джоли, Джонни Депп, Натали Портман и Колин Фаррелл

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Все они преисполнены бесконечными амбициями и не боятся пробовать себя в чём-то новом. Прежде всего это сильные и приветливые люди, которые могут найти расположение к любому человеку. На примере знаменитостей можно сказать, что Близнецы всегда в центре внимания, даже когда этого не хотят. Джоли смело даёт отпор журналистам и ведёт беседы со знаменитыми политическими деятелями. Однако за широкой душой таится глубоко ранимый и чувствительный человек. Вспомните только искренний пост Деппа, когда его попросили отказаться от роли Геллерта Гриндевальда.

Том Хэнкс, Мэрил Стрип, Марго Робби и Том КрузТом Хэнкс, Мэрил Стрип, Марго Робби и Том Круз

Рак (22 июня - 22 июля)

Если речь заходит о представителях четвёртого знака зодиака, то мы говорим об очень загадочных и таинственных людях. Они открываются только близким, но при желании могут поддерживать светскую беседу. Им не чуждо прекрасное чувство юмора, развитая интуиция и, конечно же, переменчивость в настроении. Неудивительно, что именно Мерил Стрип так умело воплотила образ деспотичной Миранды Пристли в фильме «Дьявол носит Prada». Однако за панцирем скрывается очень ранимый человек, который тяжело воспринимает критику. Может быть, именно поэтому Марго Робби так боялась остаться актрисой одного амплуа.

Дженнифер Лоуренс, Джейсон Стэйтем, Арнольд Шварценеггер и Меган МарклДженнифер Лоуренс, Джейсон Стэйтем, Арнольд Шварценеггер и Меган Маркл

Лев (23 июля - 23 августа)

Эти знаменитости — прирождённые короли мира, которые не готовы жить в тени окружающих. И хотя во главе всего стоит их самолюбие, именно оно помогает им оставаться на вершине. Львы обладают страстной натурой, поэтому им важно менять обстановку и подчёркивать своё положение. Они вряд ли согласятся на хижину в шалаше и всегда найдут решение проблем. Чего только стоит Меган Маркл, которая смогла стать женой принца и отказаться от своих королевских полномочий ради жизни в любимой Америке.

Киану Ривз, Кэмерон Диаз, Арми Хаммер и Том ХардиКиану Ривз, Кэмерон Диаз, Арми Хаммер и Том Харди

Дева (24 августа - 22 сентября)

Представители земного знака не выносят хаоса и стремятся к тотальному контролю. Девы точно знают, что будут делать завтра и даже через месяц, а общение с друзьями распланировано по минутам. Однако если вам удалось заслужить доверие этого знака, то его нужно очень беречь. Они не выносят предательства и нарушения своих же обязательств. Но не думайте, что получится понять, какие Девы на самом деле. Вспомните о секс-скандале с участием Хаммера, который долгие годы был примерным семьянином, а потом переписывался с другими девушками о фантазиях с каннибалистическими наклонностями.

Уилл Смит, Кейт Уинслет, Саша Барон Коэн и Хью ДжекманУилл Смит, Кейт Уинслет, Саша Барон Коэн и Хью Джекман

Весы (23 сентября - 23 октября)

Рядом с этими людьми вам однозначно будет весело и приятно, а общение принесёт одно удовольствие. Весы наделены острым умом, поэтому могут мыслить на много шагов вперёд. Кроме того, у представителей этого знака развито особое чувство эстетического видения, так что неудивительно, что многие из них актёры, художники или даже режиссёры. Персонаж Коэна Борат стал уже культовым, хотя он отличается от привычных героев. Весы никогда не будут заниматься работой, которая не приносит им удовольствие, поэтому иногда они пропадают с поля зрения. После «Титаника» Кейт Уинслет очень долго искала своё предназначение, но ей всё же удалось снова покорить Голливуд.

Леонардо ДиКаприо, Мэттью Макконахи, Хоакин Феникс и Эмма СтоунЛеонардо ДиКаприо, Мэттью Макконахи, Хоакин Феникс и Эмма Стоун

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Каждого из них объединяет яркий темперамент и страстная натура. В кадре они никогда не бывают скучными и очаровывают зрителей своей игрой. Скорпионы очень эмоциональны, поэтому им безотказно веришь, а чувственные переживания — это главный смысл их жизни. Кто не замирал при виде смелого владельца плантации из «Джентльмены» в исполнении МакКонахи или рабовладельца Кэнди от Леонардо Дикаприо? Скорпионы всегда стремятся к большой славе, поэтому некоторые могут посчитать их заносчивыми или даже жестокими.

Брэд Питт, Стивен Спилберг, Милла Йовович и Вуди АлленБрэд Питт, Стивен Спилберг, Милла Йовович и Вуди Аллен

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Яркие представители стихии огня всегда очень любознательны и с интересом исследуют этот мир. Они не боятся рушить границы и стремятся к самовыражению многогранной личности. Однако Стрельцы не хотят причинить боль прямотой и правдой, поскольку им очень важно публично выразить личную точку зрения. Самое страшное для них — это рутина и скука, наверное, поэтому Питт в какой-то момент решил заняться виноделием. А смелые диалоги в духе Вуди Аллена уже для многих стали культовыми, поскольку режиссёр всегда боялся утратить свободу самовыражения.

What_unites_celebrities_of_the_same_zodiac_sign_011_Mainstyle.jpgДжим Керри, Джаред Лето, Мэл Гибсон и Сиенна Миллер

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сдержанные и самодостаточные Козероги всецело отдают себя работе и благодаря хладнокровию могут сохранять душевное равновесие даже в самых сложных ситуациях. Они предпочитают не афишировать свою личную жизнь и лишь изредка делятся достижениями с подписчиками. Превыше всего индивидуальность и профессиональные обязанности, а всё остальное должно сохраниться в тайне. Однако у спокойных и улыбчивых людей не так много близких друзей, поэтому иногда Козерог нуждается в поддержке. Даже вечно весёлый Джим Керри страдал от депрессии, а Джаред Лето искал себя на многих уголках нашей Земли.

Дженнифер Энистон, Кристиан Бэйл, Эштон Катчер и Эмма Робертс

Водолей (21 января - 18 февраля)

На первый взгляд они кажутся дружелюбными простаками, но на самом деле это один из самых противоречивых знаков. Водолей всегда находится в поиске острых ощущений, а новый опыт приносит им истинное наслаждение. Зачастую они переживают внутренний конфликт и борются с вечным желанием свободы. Вспомните, как Эштон изменял влюблённой в него Деми Мур, лишь потому что ему было слишком скучно. А Кристиан Бэйл и вовсе обыграл всех, поскольку ради ярких перевоплощений в своих персонажей он экстремально худел или набирал вес как минимум 5 раз!

Брюс Уиллис, Эмили Блант, Дэниел Крейг и Лили Коллинз

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы — это настоящие мечтатели, которые зачастую выбирают иллюзию вместо реальности. Зачастую они просто плывут по течению и не пытаются прыгнуть выше своей головы. Однако стоит сказать, что жизнь преподносит им настоящие сюрпризы или возможности, что принесут успех в будущем. Но Рыбам очень важно иметь рядом верное плечо, которое поддержит в трудную минуту. Закрытость и ранимость, скорее, их отрицательные качества, поскольку они мешают раскрыть истинный потенциал. Так, Лили Коллинз очень долго шла к роли Эмили в сериале от Netflix, а Брюс Уиллис на какой-то период погряз в съёмках однотипных боевиков.

Может быть, это простое стечение обстоятельств и астрология на самом деле лишь закономерность, но благодаря ей многие открывают для себя что-то новое. Возможно, в мировых селебрити вам посчастливилось узнать себя и получится избежать чужих ошибок в будущем.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ