Войти в почту

Курганские артисты стали участниками нового шоу на НТВ

Заслуженный коллектив России ансамбль «Цветень» (Курганская область) принимает участие в новом шоу телеканала НТВ «Страна талантов». Об этом сообщили представители ансамбля.

Курганские артисты стали участниками нового шоу на НТВ
© Ura.Ru

«Телеканал НТВ запускает оригинальное развлекательное шоу „Страна талантов“. <…> Среди участников шоу — Заслуженный коллектив России ансамбль „Цветень“ ГАУ „Курганское театрально-концертное объединение“», — указано в сообщении, размещенном в группе ансамбля в соцсети «ВКонтакте».

Ведущим нового проекта станет певец Алексей Воробьев. В состав жюри передачи вошли Народная артистка России Надежда Бабкина, Заслуженный артист РФ Борис Галкин, Народный артист России Александр Тихонов, ведущий программы «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди и актриса и певица Надежда Ангарская. Выпуск с выступлением «Цветня» покажут телезрителям в середине апреля.

Ранее представителей ансамбля пригласили на ток-шоу «Привет, Андрей!», которое выходит на телеканале «Россия 1». Выпуск вышел в эфир в январе.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.