Войти в почту

Юлия ZIVERT – от стюардессы до звезды

Юлия Дмитриевна Сытник. Если сказать кому-нибудь это имя, то не каждый догадается что это за человек. А если мы спросим кто такая Zivert, то получим ответ, что это звезда современности. Исполнительница известных хитов.

Юлия ZIVERT – от стюардессы до звезды
© ProOren

Немного хриплый голос исполнительницы придает шарма ее песням. Скачать песню бесплатно в исполнении девушки можно на различных музыкальных сайтах и сервисах. Но всегда ли она была звездой? Давайте немного о ней узнаем.

Немного о детстве

Zivert родилась 28 ноября 1990 года. Какое-то время её семья жила в Одессе, но потом всё же снова стали жить в Москве. Девочка была талантлива уже с самого раннего детства. Юлия занималась и балетом, и танцами, и писала стихи, и организовывала домашние концерты (для которых сама себе шила костюмы). За интерес к шитью стоит поблагодарить её бабушку, которая была закройщицей. Также Юлия очень любила заниматься английским языком (что очень помогло ей в будущем). Она была звездой уже в то время, правда зрителями на тот момент были её родные (мама и папа, бабушка и дедушка).

Путь к славе

Путь к славе для Zivert оказался тернистым и непростым. С 2010 по 2012 год певица работала бортпроводницей в компании «Аэрофлот» - бизнес отделении. В это отделение она попала благодаря своей приятной внешности и хорошим данным. На тот момент эту профессию она выбрала, потому что любила общение с людьми и ощущение полёта. С 2012 года несколько лет певица работала на разные, приглашающие её, авиакомпании и повышала свою квалификацию. Но в скором времени Юлия решила больше не летать, ведь для неё были большим испытанием условия авиакомпаний. Не в её стиле было носить строгую униформу, не яркий макияж и маникюр и собранную прическу.

Карьера

В 2014 году Юлия решает поменять свою жизнь и серьёзно заняться вокалом. Певица имеет особую, необычную манеру исполнения и долго искала преподавателей, которые не будут ломать, а будут развивать эту манеру вместе с ней. В 2016 году Zivert наконец приняла участие в вокальном конкурсе и это было её первой победой! И именно этот успех заставил Юлию серьёзно задуматься о карьере певицы. И именно в то время Юлия Сытник стала Юлией Зиверт. Зиверт – девичья фамилия её матери. Эта фамилия теперь написана у неё в паспорте.

Хиты ZIVERT

«Чак» - апрель 2017 года «Анестезия» - осень 2017 года «Ветер перемен» - декабрь 2018 года «Ещё хочу» - июнь 2018 года «Зелёные волны» - осень 2018 года «Beverly Hills» - 2019 год «Credo» - 2019 год «ЯТЛ» - 2020 год «Многоточия» - 2020 год «Тебе» - 2021 год «Cry» - 2021 год «Astalavistalove» - 2022 год

Все без исключения хиты Zivert имеют оглушительный успех и поднимаются на первых строчки топов и чартов!

Личная жизнь

До середины 2017 года певица радовала своих фанатов красивыми фотографиями с путешествий, как своими, так и со своим молодым человеком. Но осенью 2017 года совместные симки пропали. Фанаты были уверены, что Юлия начала скрывать свою личную жизнь из-за растущей популярности. И в одном из интервью, в 2019 года Zivert сказала, что её сердце по-прежнему занято. Однако, стоит заметить, что певица всё ещё не замужем и никакой информации о её личной жизни почти нет.

ZIVERT сейчас

Сейчас Zivert популярная певица. С ней хотя выступать и создавать совместные песни звёзды нашей эстрады. Юлия успешно выступает на шоу, концертах, фестивалях. Ездит в туры и собирает огромное количество зрителей. Даже сам Филипп Киркоров называет их совместные выступления мировыми хитами! Также Zivert продолжает выпускать синглы и не останавливается на достигнутом. Посещает разные программы на ведущих телеканалах, где и презентует свои новые хиты. Также певица старается активно вести свой социальные сети и общаться со своими фанатами и подписчиками. Что тоже очень ценится в наше время.