Войти в почту

Режиссёр Джеймс Ганн поделился новостями о втором сезоне сериала «Миротворец»

Режиссёр Джеймс Ганн решил дать фанатам официальную информацию о статусе второго сезона «Миротворца». В продолжении увлекательных приключений Джон Сина вновь сыграет роль жестокого мстителя Кристофера Смита, который полюбился зрителям ещё в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» 2022 года. С момента своего дебюта в январе на канале HBO Max сериал окончательно покорил сердца преданных поклонников вселенной DC.

Режиссёр Джеймс Ганн поделился новостями о втором сезоне сериала «Миротворец»
© Mainstyle

Отрывок из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Отрывок из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Как вы помните, в первом сезоне Кристофер получил задание раскрыть и остановить инопланетный заговор, который заставил антигероя столкнуться со своей личностью и прошлым. Сюжет был полон неожиданных поворотов и знаковых появлений. Так, зрители увидели на экране уже всем знакомых Джейсона Момоа и Эзру Миллера в роли Аквамена и Флэша. Однако в новых сериях Ганн хотел бы раскрыть неоднозначного Кристофера Смита и рассказать, что на самом деле он испытывает.

Джеймс Ганн и Джон Сина Джеймс Ганн и Джон Сина

Недавно подкастер Нил Вагг поделился в Twitter-аккаунте отрывком из своего интервью с режиссёром. Он затрагивает сложности эмоционального путешествия Миротворца, поскольку супергерой пытается принять свои новообретённые дружеские отношения и справляется с надвигающимся давлением со стороны отца.

«Я знаю, какой путь проходит Миротворец, я знаю, где он сейчас, я знаю, где он окажется. И мы видим, по крайней мере, зарождение настоящей дружбы между ним и другими персонажами. Но мы также видим, что его отец появляется, независимо от того, жив он или нет, и его отец всё ещё там, это очень большая часть того, кто он есть», — рассказал Джеймс.

Герой Джона Сина и его отецГерой Джона Сина и его отец

Но это далеко не единственный проект Джеймса и совсем скоро нас ждёт адаптация культовых комиксов, умело воплощённая в жизнь американским гением. Что касается премьеры второго сезона «Миротворца», то она запланирована на январь 2023 года.

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros; HBO Max

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ