Войти в почту

Гоша Куценко пожаловался на многомиллионные долги

Российский актер Гоша Куценко пожаловался на долг в 24 миллиона рублей. О своих финансовых проблемах артист рассказал в программе Пятого канала «Светская хроника».

Гоша Куценко пожаловался на многомиллионные долги
© Мослента

Артист рассказал, что в 2006-м году взялся за продюсирование комедии «Дикари». На производство картины Куценко занял деньги, а также заложил свой загородный особняк. По его словам, только на рекламу фильма ушло более одного миллиона долларов. Однако картина не окупилась в прокате и принесла ему большие убытки. Неудачливому продюсеру удалось выкупить свой дом у банка, но при этом он остался должен основному кредитору.

Кроме того, выяснилось, что усугубила ситуацию пандемия коронавируса — в локдаун Куценко остался без работы. Актер признался, что для погашения кредита в настоящий момент ему приходится работать по 20 часов в сутки.

Ранее были раскрыты подробности наследства, которое народный артист России Борис Невзоров оставил своим родственникам после смерти. Стало известно, что при жизни у мужчины была квартира в центре Москвы, которой он всегда гордился. Однако во время бракоразводного процесса с актрисой Аллой Пановой ему пришлось продать недвижимость и поделить деньги пополам с бывшей супругой.

Мослента: главные новости