Войти в почту

Куценко пожаловался, что больше 15 лет не может выплатить многомиллионный долг

Известному российскому актеру нужно вернуть кредиторам больше 50 миллионов рублей. Виной всему его неудачный продюсерский проект.

Куценко пожаловался, что больше 15 лет не может выплатить многомиллионный долг
© Клео.Ру

Зрители прекрасно знают и искренне любят Гошу Куценко. Они с большой радостью смотрят фильмы, в которых он снимается, а также шоу с его участием. Многие поклонники были уверены, что в жизни этого артиста все прекрасно.

Он по-прежнему снимается в кино и сериалах, выступает на сцене театра и периодически появляется в различных телевизионных шоу. Как выяснилось на днях, все это – мишура. На самом деле у Гоши большие финансовые проблемы. Гонорары, которые он получает сегодня, не позволяют артисту решить финансовые проблемы до конца.

Куценко признался, что у него на сегодняшний день все еще имеется огромный долг. Сумма немаленькая и составляет 50 миллионов рублей. Крупная задолженность образовалась еще в 2006 году, когда Куценко решил стать продюсером полнометражного фильма «Дикари».

Идея показалась Гоше рентабельной. Он был уверен, что все окупится и пошел на риск, заложив свой загородный дом. Но полученной суммы на все не хватило, и актеру пришлось оформлять еще несколько долговых обязательств.

В итоге фильм был снят, но в прокате не окупился. Убытки оказались колоссальными. Актеру удалось выкупить обратно коттедж. Для этого он работал не один год. С остальными кредитами возникли проблемы.

Эти финансовые обязательства имеются до сих пор. Гоша признается, что уже потерял мотивацию и надежду когда-либо разобраться с долгами. Все что он сейчас хочет – это выспаться и немного покоя.

Ответственность за свое сложное финансовое положение Куценко ни на кого не перекладывает. Он признает, что виноват в этом сам. Сейчас работы у него заметно поубавилось. Произошло все из-за испорченных отношений с руководителями «Первого канала». В течение прошлого года он, устав, отказывался от различных шоу, а теперь его и вовсе не зовут.

Актер понимает – если бы брался за всю работу, которую ему предлагали, сумма долга была бы намного меньше, а возможно удалось рассчитаться за все полностью.

Как быть дальше в условиях надвигающихся сложных финансовых условий, мужчина вообще не понимает.