Войти в почту

Федорович и Никишов покидают пост генпродюсеров компании 1-2-3 Production

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Генпродюсеры 1-2-3 Production Валерий Федорович и Евгений Никишов, которые работали над проектами "Перевал Дятлова" и "Идентификация", покидают свой пост. Однако они закончат работу над запущенными в производство фильмами и сериалами, сообщает в среду пресс-служба холдинга "Газпром-Медиа".

"Генеральные продюсеры 1-2-3 Production Валерий Федорович и Евгений Никишов покидают компанию. Они закончат работу над фильмами и сериалами, уже запущенными в производство или ушедшими в разработку", - говорится в сообщении. Как уточнили в холдинге, компанией продолжит руководить генеральный директор 1-2-3 Production Иван Голомовзюк.

Федорович и Никишов продолжат работу в качестве независимых продюсеров и режиссеров, в том числе над проектами для различных площадок холдинга. "Кадровые перестановки не скажутся на текущих производственных процессах. 1-2-3 Production работает с телеканалами ТНТ, ТВ-3 и онлайн-кинотеатром Premier, а также продолжит развивать линейку документальных проектов", - подчеркнули в пресс-службе.

Среди проектов компании сериалы "Эпидемия", "Перевал Дятлова", "Игра на выживание", "Вне себя", "Колл-центр" и другие.