Войти в почту

Муцениеце пришла на премьеру мультфильма «Финник» с детьми, а Галич — с новым возлюбленным

22 марта состоялась премьера семейного комедийного мультфильма под названием «Финник». Многие звезды российского шоу-бизнеса посетили мероприятие со своими детьми и вторыми половинками. Среди них Агата Муцениеце, Анна Хилькевич, Ида Галич, Елена Борщева, Диана Астер и другие.

Муцениеце пришла на премьеру мультфильма «Финник» с детьми, а Галич — с новым возлюбленным
© Passion.ru
Ида Галич
Агата Муцениеце с детьми
Елена Борщева с детьми
Стас Круглицкий
Елена Борщева с дочкой
Алена Водонаева
Анна Хилькевич с дочкой
Алиса Вокс
Ольга Любимова
Съемочная группа «Финника»

Сейчас кинопрокат активно пополняют отечественные проекты. Один из них — мультфильм «Финник» про озорного домового. Оценить новинку пришли многие медийные персоны, их дети и супруги.

Одной из первых на красной дорожке появилась блогер Ида Галич, которая принимала участие в озвучке фильма. Она примерила пиджак молочного цвета, скинни-джинсы с окантовкой из перьев и летние босоножки. На мероприятии девушка была не одна, а в сопровождении своего кавалера Стаса Круглицкого.

Агата Муцениеце посетила премьеру вместе с детьми. Она привела с собой дочь Мию и сына Тимофея. Многие обратили внимание на то, что Агата была без макияжа и гламурного наряда, но похоже, что ее саму это ни капли не смущало. Собравшиеся отметили, что экс-супруга Прилучного выглядит уставшей.

В компании наследников на просмотр мультфильма пришли комедиантка Елена Борщева и звезда «Универа» Анна Хилькевич. Последняя постоянно поднимала маленькую дочь на руки, чтобы скрыть оголенный живот от фотографов.

Мероприятие также посетили Алена Водонаева, Алиса Вокс и даже министр культуры Ольга Любимова. А вот тиктокер Даня Милохин и Александр Гудков премьеру пропустили, хотя участвовали в озвучивании ленты.

Официальная премьера «Финника» состоится уже 24 марта.

Фото: Пресс-служба\Михаил Фролов