Войти в почту

«Больших игр» на Первом канале будет две

На Первом канале с сентября 2018 года идет популярное политическое ток-шоу под названием «Большая игра». И уже совсем скоро зрители увидят новый проект с тем же названием, автор которого - Михаил Леонтьев.

«Больших игр» на Первом канале будет две
© НДН.Инфо

Первая премьера его «Большой игры» состоялась на Первом еще 15 лет назад, и теперь проект известного тележурналиста снова возвращается на экраны. По заверению продюсеров, именно сейчас он актуален как никогда, поскольку многое объясняет из того, что происходит и на территории Украины, и в Европе, и в мире в целом.

Но это будут не обычные передачи, а документальный восьмисерийный фильм, где каждая из серий – отдельная история с продолжением.

По заверениям продюсеров, проект Михаила Леонтьева – уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры политических и военных столкновений между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом.

(ИА «Столица», фото Вадима Тараканова)