Войти в почту

Журнал Billboard назвал Machine Gun Kelly «принцем поп-панка» несмотря на его сексистские заявления в адрес женщин

Кажется, Колсона Бэйкера ждут разбирательства с Меган Фокс по поводу его вновь приобретённого статуса. Американский музыкальный журнал Billboard назвал Machine Gun Kelly «принцем поп-панка» на фоне недавних споров из-за обнародованного видео рокера. В одном из них он честно признался, что готов был преследовать на тот момент несовершеннолетнюю Кендалл Дженнер. Совпадение или нет, но всего за несколько недель до нынешнего скандала певец принял участие в поистине королевской фотосессии для издания. Эксцентричный музыкант облачился в синий шёлковый халат и сложил ладони будто бы в молитве. Помимо цветочного пейзажа и сияющих украшений на голове Колсона была корона с оправой из многочисленных жемчужин. Слегка кукольное украшение отлично гармонировало с его яркими волосами, выкрашенными в малиново-розовый оттенок. На снимках рэпер, перешедший на сторону рока, позирует в знаменитом Розовом дворце в Нортридже, который уже давно известен как «роскошная, дерзкая и по-детски розовая вилла в стиле модерна середины века».

Журнал Billboard назвал Machine Gun Kelly «принцем поп-панка» несмотря на его сексистские заявления в адрес женщин
© Mainstyle

Machine Gun Kelly на обложке журнала Billboard Machine Gun Kelly на обложке журнала Billboard

В интервью, целью которого было подогреть интерес к предстоящему альбому хитмейкера Mainstream Sellout, Machine Gun Kelly окрестил себя «дефибриллятором» рока, обсуждая нынешнее возрождение поп-панка. Он твёрдо уверен, что его релиз 2020 года Tickets To My Downfall проложил дорогу для других артистов в этом жанре. Бэйкер чувствовал себя отверженным с рождения, но сейчас он готов подарить каждому шанс.

«Я всегда был слишком высоким для детей в моей школе или у меня не было достаточно денег, чтобы купить одежду, которая была у других детей, всегда что-то. Но мир не смотрит на меня так. Они такие: "Да пошёл ты, чувак, ты богатая рок-звезда. Неужели это так трудно?"», — говорит Колсон.

Machine Gun Kelly для журнала Billboard Machine Gun Kelly для журнала Billboard

Анонс обложки чётко попал цель, поскольку в тех самых клипах Machine Gun Kelly сделал немало оскорбительных замечаний в адрес женщин. В интервью 2013 года музыкант предложил ввести защиту за изнасилование по закону, ссылаясь на свою влюблённость в тогда ещё несовершеннолетнюю Кендалл Дженнер. Тогда юноша отверг любые предположения о том, что ему придётся ждать 18-летия, поскольку, по его мнению, возрастные ограничения не распространяются на модель. «Я не буду ждать, пока ей исполнится 18, я пойду сейчас. У меня не жуткий возраст. Мне 23, ей 17, и она знаменитость. Здесь нет никаких ограничений», — признался тогда артист.

Machine Gun Kelly для журнала Billboard Machine Gun Kelly для журнала Billboard

После он попытался обосновать свои утверждения, указав на других музыкантов, которые уже имели опыт отношений с несовершеннолетними девушками. Даже Роберт Плант, известный миру как один из величайших вокалистов Led Zeppelin, встречался с 14-летней девушкой, а Аксель Роуз из Guns N' Roses — с 16-летней. Он написал песню для своего первого альбома о девушке, которой было 16 лет. Так что же до юной модели из семейства Кардашьян? Конечно, не многие оценили амбиции молодого парня, а канадская певица Элис Гласс и вовсе увидела в этом нездоровый интерес. «В этом видео он оправдывается за изнасилование, которое сводится к "это нормально, потому что другие знаменитые мужчины делают это"», — написала она под роликом.

Журнал Billboard назвал Machine Gun Kelly «принцем поп-панка»Machine Gun Kelly для журнала Billboard

Хорошо, что в союзе с Меган Фокс рокеру не стоит переживать из-за закона, поскольку секс-символ Голливуда старше своего будущего мужа на 4 года.

Источник фото: Billboard

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ