Войти в почту

На новых фото со съёмок сериала The Last of Us запечатлели Генри и Сэма

Жители канадского города Калгари опубликовали в сети новые фотографии и видеоролики со съёмочной площадки сериала по мотивам игры The Last of Us. На них представлены актёры шоу и декорации.

На новых фото со съёмок сериала The Last of Us запечатлели Генри и Сэма
© CyberSport.ru

На новых фотографиях и видео со съёмок можно увидеть Педро Паскаля (Джоэл) и Беллу Рамзи (Элли) в компании темнокожих мужчины и мальчика. Пользователи сети предположили, что последние исполняют роли Генри и Сэма — с ними главные герои повстречались в главе «Питтсбург». В пользу этой теории говорит и то, что съёмки проходят в центре города. По мнению фанатов игры, роль Генри исполняет канадский актёр Ламар Джонсон («Ваша честь», «Сын Америки»). Сотрудничество с ним ещё не было анонсировано, однако HBO и Белла Рамзи недавно подписались на него в социальных сетях.

Съемки экранизации The Last of Us начались 5 июля 2021 года и продлятся до 8 июня 2022-го. Экранизация The Last of Us перескажет сюжет первой игры, но в некоторых моментах будет сильно отличаться от первоисточника. Ранее стало известно, что премьера шоу состоится не раньше 2023 года.

1/6 Съёмки сериала по мотивам The Last of Us