Войти в почту

На карте +1Город появились адреса кризисных центров для женщин: Новости ➕1, 25.03.2022

На карте

На карте +1Город появились адреса кризисных центров для женщин: Новости ➕1, 25.03.2022
© +1

интерактивного проекта

+1Город разместили адреса кризисных центров для женщин — 635 точек в почти 100 городах России.

Посетительницы кризисных центров для женщин могут рассчитывать на психологическую, правовую и материальную поддержку, а также убежище.

По словам руководителя +1Город Максима Голованова, социальное направление остается в приоритете проекта, поскольку проблема насилия не теряет актуальности даже в XXI веке. Поэтому сервис должен информировать и помогать людям выходить из опасных ситуаций.

В рамках поддержки проекта 30 марта в 13:00 в телеграм-канале Проекта +1 пройдет прямой эфир с координатором просветительских программ Центра «Сестры» Натальей Тимофеевой. Она расскажет о проблеме насилия и путях ее решения, а также о помощи жертвам. Модератором беседы выступит руководитель агрегатора проверенных благотворительных фондов +1Люди Римма Бичурина.

Отметим, +1Город — интерактивный помощник по устойчивому образу жизни, который позволяет быстро и просто найти социальные и экологические сервисы в любой точке России. Проект ориентирован на развитие практик ответственного потребления, волонтерства и благотворительности среди горожан, изменение городской среды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

]]>