Войти в почту

Актер Глеб Бочков рассказал о работе с Гай Германикой и любви к Богомолову

Актер Глеб Бочков рассказал, что его знакомство с Гай Германикой произошло, когда он еще учился в школе и увидел ее одну из громких работ «Школа». А после утверждения его на роль в картине «Обоюдное согласие» актер был очень рад, поскольку это была работа мечты с детства.

Актер Глеб Бочков рассказал о работе с Гай Германикой и любви к Богомолову
© Моя Москва.онлайн

Говоря о сценарии Глеб рассказывает, что сюжет очень сложный с множеством переплетений и каждый найдет в нем свои смыслы и сделает свои выводы о главных героях.

«Я думаю, гениальность этого сериала в том, что даже досмотрев его до конца, как в хорошем произведении, не будет четкого ответа: „она права, он негодяй“. Там все равно выводы у каждого будут свои, в этом и прелесть», — говорит Глеб.

На вопрос с кем бы из режиссеров актер хотел бы поработать в будущем, Бочков сказал, что очень хотел бы поработать с Богомоловым.

«Я мечтаю поработать с Богомоловым Константином Юрьевичем. Вы смотрели сериал „Псих“? Это гениально, причем он там как актер — это просто мое очередное восхищение. Когда я учился в ГИТИСе, мы с другом по нему фанатели и смотрели все его интервью, смотрели его спектакли — это нестандартно, это шоу, это абсолютно другой подход, который я очень люблю», — рассказывает актер.

Полный вариант интервью можно прочитать в материале Центральной службы новостей.