Войти в почту

Звезда сериала «И просто так» Сара Джессика Паркер отметила своё 57-летие в компании Синтии Никсон и Марио Кантоне

И просто так… Саре Джессике Паркер исполнилось 57 лет. 25 марта звезда «Секса в большом городе» отпраздновала свой день рождения с коллегами по знаменитому сериалу. Компанию Саре составили Синтия Никсон и Марио Кантоне, которые также разместили общие архивные фотографии в соцсетях. 55-летняя Никсон опубликовала совместный снимок со съёмочной площадки сериала, сделанный в 2008 году. «Мой старый друг, я дорожу тобой и восхищаюсь той чёртовой женщиной, которой ты являешься. Я всегда так делала. И всегда буду. С днём рождения, с днём рождения, ещё много чего впереди», — написала Синтия.

Звезда сериала «И просто так» Сара Джессика Паркер отметила своё 57-летие в компании Синтии Никсон и Марио Кантоне
© Mainstyle

Сара Джессика Паркер и Марио КантонеСара Джессика Паркер и Марио Кантоне

62-летний Марио Кантоне, исполнитель роли любовника Стэнфорда, Энтони Маранто, также поделился закулисным снимком себя и Паркер с площадки нового сериала «И просто так». «С днём рождения, Сара Джессика Паркер, какой я счастливый парень, что знаю тебя, работаю с тобой и являюсь частью твоего великолепия. Я обожаю тебя. Вся моя любовь в театре и в жизни», — не стал скрывать чувств Марио.

Сара Джессика Паркер в компании Синтии Никсон и Марио КантонеСара Джессика Паркер в компании Синтии Никсон и Марио Кантоне

В свой день рождения Паркер как раз готовилась к очередному спектаклю на Бродвее, в котором она играет вместе со своим мужем Мэтью Бродериком. Кстати, пара вместе уже 25 лет. Актриса также поблагодарила своих подписчиков в соцсетях за поздравления: «Спасибо вам всем за все ваши пожелания и чувства, и добрые мысли и цветы в театре», — сказала она, демонстрируя букеты в своей гримёрной. «Это невероятная щедрость, и я чувствую себя просто невероятно счастливой».

Цветы, подаренные Синтией Никсон в день рождения Сары Джессики ПаркерЦветы, подаренные Синтией Никсон в день рождения Сары Джессики Паркер

Кстати, буквально накануне 57-летия Сары Джессики стало известно, что сериал «И просто так» продлят на второй сезон. HBO Max официально подтвердил эту информацию, и Паркер, конечно же, прокомментировала радостную новость: «Спасибо нашей аудитории. Просто и ясно».

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ