Войти в почту

Лили Коллинз каждую неделю ходила к ортопеду, пока снималась в сериале «Эмили в Париже»

Глядя на то, как героиня Лили Коллинз в сериале «Эмили в Париже» ежедневно разгуливает в модных образах, невольно задаёшься вопросом, как она и другие персонажи не устают от таких нарядов? В этот вторник актриса поделилась с ведущим «Ночного шоу» Джимми Фэллоном, чем ей на самом деле приходилось жертвовать во время съёмок хитового сериала. Откровенный разговор разыгрался после того, как 47-летний Фэллон вспомнил о петициях зрителей в интернете, которые мечтают увидеть Эмили и в других городах. Лили хотела бы объездить весь мир, только на это совсем не остаётся сил.

Лили Коллинз каждую неделю ходила к ортопеду, пока снималась в сериале «Эмили в Париже»
© Mainstyle
«Единственное, что я хочу, это ходить по улицам, где можно носить плоские туфли. Вы даже не представляете, как бывает больно ходить в Париже. Я буквально каждую неделю посещала ортопеда, чтобы вылечить свои ноги, потому что всё время ходила на каблуках», — с разочарованием вспоминает звезда.

Кадр из сериала «Эмили в Париже», 2021Кадр из сериала «Эмили в Париже», 2021

И хотя каменные тротуары выглядят аутентично и романтично, вряд ли бы современные модницы испытывали приятные ощущения при прогулке на высокой шпильке. Коллинз даже пришлось смастерить себе стельки из подручных материалов для каждой пары обуви. Неудивительно, что когда Джимми в шутку предложил сделать сезон, в котором её героиня будет носить только кроссовки, Лили с радостью согласилась. Конечно, продление резонансной премьеры на третий и четвёртый сезон далеко не единственная радость в жизни актрисы. Прежде чем говорить об «Эмили в Париже», ведущий поздравил Коллинз со свадьбой с Чарли Макдауэллом. Сейчас режиссёр работает над сериалом «Внезапная удача», где его любимая жена играет главную роль. Сниматься под руководством мужа бывает нелегко, и Лили поделилась с аудиторией своими особенными эмоциями на этот счёт.

«Странно, но были моменты, когда я забывала, что мы вместе, потому что он такой общительный и готовый к сотрудничеству режиссёр, который заботится о том, что чувствует актёр, и ты чувствуешь себя в полной безопасности, когда ты наиболее уязвима», — вспоминает звезда.

Чарли Макдауэлл и Лили КоллинзЧарли Макдауэлл и Лили Коллинз

В любом случае Лили призналась, что он олицетворяет не только то, чего ей бы хотелось от партнёра по жизни, но и то, в чём она нуждалась от режиссёра как актриса.

Источник фото: Gettyimages; Netflix; @lilyjcollins / Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ