Войти в почту

Фото Жириновского и Чака Норриса в московском ресторане развеселило сеть

Старое фото политика Владимира Жириновского, отдыхающего в московском ресторане с американским актером Чаком Норрисом, развеселило пользователей сети. Кадр из 90-х годов выложили в группе «Интересная Москва» во «ВКонтакте».

Фото Жириновского и Чака Норриса в московском ресторане развеселило сеть
© Мослента

В сообществе уточнили, что лидер ЛДПР и западный артист встретились в заведении «Беверли Хиллз» на Сретенке в 1997 году. На снимке видно, как Жириновский и Норрис курят сигары, в кадр также попал официант в белых перчатках. На столе стоят бокалы со спиртным.

Увиденная на фото неожиданная встреча рассмешила россиян. «Ну это верх», «Хорошее фото», «Это сколько же Норрис бабла отсыпал, чтобы его посадили рядом», — написали пользователи. Один из юзеров заметил, что на снимке не хватает селедки.

Кто-то выразил недоумение по поводу того, что российский политик, известный своими патриотичными высказываниями, выпивал с американским актером в тяжелые для страны годы. Одна из пользовательниц вовсе призналась, что не любит Норриса. «Фильмы с ним были ничего такие, но он сам страшен, как атомная война. Никогда мне не нравился», — заключила она.

Ранее Жириновский неоднократно упоминался в новостях в связи с госпитализацией с двусторонней пневмонией и тяжелым состоянием. В пятницу, 25 марта, СМИ сообщили о смерти политика, однако эту информацию оперативно опровергли.

Мослента: главные новости