Войти в почту

Как Бейонсе открыла своим выступлением «Оскар»: детали, которые вы могли упустить

Прошедшая церемония вручения кинопремии «Оскар» была богатой на события: одним из самых ярких стало выступление певице Бейонсе на её открытии. Знаменитость спела сингл Be Alive, поскольку она была номинирована на награду в категории «Лучшая песня». Трек был записан для байопика «Король Ричард» — фильма с Уиллом Смитом в главной роли, посвящённого истории жизненного успеха Серены и Венус Уильямс. Её выступление активно обсуждают в сети, потому что при тщательном рассмотрении у него можно найти несколько интересных деталей.

Как Бейонсе открыла своим выступлением «Оскар»: детали, которые вы могли упустить
© Mainstyle

Клип на теннисном корте

Певица не вышла на сцену театра «Долби», в котором проводится вручение премий, поскольку видеоролик к Be Alive был записан заранее. Она выступала на теннисном корте в Комптоне — пригороде Лос-Анджелеса, в котором жили и начинали свой карьерный путь сёстры Уильямс. На этом корте они познали первые спортивные успехи и неудачи.

Цвет VS ассоциации

Чтобы усилить связь с основной тематикой картины, Бейонсе вместе со своими танцорами оделась в наряды светло-зелёного оттенка — цвета теннисного мяча. А белые полосы лишь усилили ассоциацию со спортивным снарядом. Внимательность к деталям доходила до такого уровня, что даже скрипки для оркестра были подобраны в тон.

Косы

Большинство девушек, принимавших участие в съёмках видео, предстали перед камерой с укладкой в виде тонких афрокосичек. За эту причёску над сёстрами Уильямс на заре их карьеры постоянно подшучивали соперницы, но девушки гордо не обращали на это внимания.

Камео для дочери

Ближе к финалу выступления в камеру попала старшая дочь Бейонсе — 10-летняя Блю Айви Картер. Певица часто берёт девочку на съёмки клипов и красные дорожки, поэтому она уже привыкла ко всеобщему вниманию.

Источник фото: YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ