Войти в почту

В клубе-галерее «Крылатский орнамент» пройдет вечер классической музыки

В районе Крылатское клуб-галерея «Крылатский орнамент» - центр притяжения для любителей классической музыки. Здесь регулярно устраивают концерты, и очередной состоится 9 апреля. Об этом рассказала заведующая клубом-галереей Лилия Устюгова.

В клубе-галерее «Крылатский орнамент» пройдет вечер классической музыки
© На Западе Москвы

- Прозвучит классическая музыка в вокальном и инструментальном исполнении студентов колледжа им. С.С. Прокофьева. Студенты Борис Согава и Анастасия Шувалова сыграют различные произведения на гитаре, домре и других инструментах. Гостей порадует романсами сопрано-вокалистка Александра Арзуманян. Концертмейстером выступит Полина Мамонова, тоже студентка колледжа имени С.С. Прокофьева. Приходите, такие концерты у нас обычно проходят очень душевно, - рассказала Лилия.

В концертной программе произведения Генделя, Танеева, Кавалли, Телемана, Понсе, Мошковского, Чайковского и других всемирно известных композиторов.

- Концерт, как и всегда, абсолютно бесплатный, однако, в зале не очень много мест. Поэтому мы просим гостей зарегистрироваться заранее. Сделать это можно по телефону, - добавила Лилия.

Перед началом концерта и во время антракта гости смогут осмотреть выставку картин, которая расположена в зале «Крылатского орнамента».

Концерт начнется 9 апреля в 19.00 по адресу Крылатские Холмы, 26, к.2. Регистрация по телефону: +7(495) 412-35-16.