Войти в почту

Конкурс "ТЭФИ-Регион" пройдет в Черкесске и Санкт-Петербурге

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ-Регион" пройдет в Черкесске и Санкт-Петербурге, финальные мероприятия в обоих городах состоятся осенью. Об этом сообщает пресс-служба Академии Российского телевидения.

"Академия Российского телевидения объявляет о проведении Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" в городах Черкесск и Санкт-Петербург. Цель конкурса - поощрение наиболее значимых работ и профессионалов регионального телевидения России", - рассказали в пресс-службе.

Финальные мероприятия конкурса пройдут в Черкесске с 4 по 7 октября, в Санкт-Петербурге с 23 по 26 ноября. Организаторы приглашают к участию региональных производителей, телевещателей и редакции программ, имеющих эфирное телевещание, а также вещание посредством спутниковых, кабельных операторов и в сети интернет.

"В рамках финальных мероприятий конкурса в Черкесске и в Санкт-Петербурге будет организована разноплановая учебная программа: тренинги, семинары, круглые столы, презентации и многое другое", - добавили в пресс-службе.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 25 ноября. Лауреаты получают приз ТЭФИ - бронзовую статуэтку "Орфей" работы скульптора Эрнста Неизвестного.