Войти в почту

Список концертов, которые еще не отменили в Екатеринбурге

Несмотря на то, что в Екатеринбурге ежедневно отменяют концерты, музыкальные площадки стараются радовать посетителей культурными событиями. URA.RU подготовило подборку мероприятий, которые до сих пор числятся в апрельском графике клубов и концертных площадок.

Список концертов, которые еще не отменили в Екатеринбурге
© Ura.Ru

В апреле ККТ «Космос» ждет посетителей на стенд-ап шоу, спектакль и музыкальные концерты. В списке есть ранее перенесенное выступление симфонического оркестра и гитариста группы «Кино» Юрия Каспаряна. Ранее концерт должен был состоятся 20 марта, но его перенесли на 10 апреля 2022 года.

Клуб «Фабрика» устроит не только концерты, но и вечеринки. Так, например, площадка ждет гостей сразу на два мероприятия в один день — первого и 16 апреля. Самой насыщенной программой может похвастаться концерт-холл «Свобода» — в апреле здесь пройдет 15 концертов. Самая немногочисленная афиша у «МТС Live Холл» и TeleClub.

Ранее популярные концертные площадки начали отменять мероприятия после того, как 24 февраля Россия начала проводить спецоперацию на Украине. За это время ККТ «Космос» сообщил об отмене выступления певицы Елки, в «МТС Live Холл» должна была выступать группа Bring Me The Horizon и украинский исполнитель Макс Барских. В «Фабрике» перенесли выступления группы «Наив», певицы Монеточки и рэпера Рем Дигга, а в TeleClub решила не выступать певица Луна.

Если вы знаете о каких-либо интересных предстоящих событиях, столкнулись с какими-либо проблемами или просто хотите что-то рассказать — напишите нам.

Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.