Войти в почту

Спасибо Тому Крузу: как Кейт Миддлтон и принц Уильям наслаждались тайной встречей с принцессами Беатрис и Евгенией

Кейт Миддлтон, принц Уильям, а также принцессы Беатрис и Евгения провели незабываемый вечер за просмотром долгожданного сиквела «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главных ролях. Данный боевик является продолжением серии фильмов «Лучший стрелок», а премьера первой кинокартины состоялась ещё в 1986 году. Это история про Пита Митчелла по прозвищу Мэверик, который более 30 лет сохраняет статус лучшего пилота ВМФ. В сиквеле главный герой приступает к подготовке отряда выпускников «Топ Ган», бойцы которого отправятся на специальную миссию.

Спасибо Тому Крузу: как Кейт Миддлтон и принц Уильям наслаждались тайной встречей с принцессами Беатрис и Евгенией
© Mainstyle

Оказалось, голливудский актёр Том Круз знал, что принц Уильям был пилотом Королевских ВВС. Кроме того, Кембриджский является ярым фанатом серии фильмов, поэтому Круз решил организовать частный показ для представителей британской короны. Вместе со своей супругой Кейт Миддлтон, а также принцессами Беатрис, Евгенией и Софи Уэссекской Кембриджскому удалось посмотреть премьеру перед её дебютом на Каннском кинофестивале. Стоит отметить, что изначально выпуск кинокартины планировался на 2019 год, однако показ был отложен, чтобы продюсеры сделали сцены полёта ещё более зрелищными.

Том Круз на 12-м дне чемпионата Уимблдона по теннису 10 июля 2021 года в Лондоне, АнглияТом Круз на 12-м дне чемпионата Уимблдона по теннису 10 июля 2021 года в Лондоне, Англия

Поклонники отметили, что представители королевской семьи уже давно сдружились с Крузом. Впервые актёра вместе с членами британской короны, а именно герцогами Кембриджскими, заметили на стадионе Уэмбли во время Евро-2020. К слову, Том был знаком и с покойным принцем Филиппом. Тогда в 2017 году актёр был приглашён на торжественный ужин в Букингемский дворец в честь 75-летия сети образовательных организаций Outward Bound Trust.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ