Войти в почту

От гардеробщика до телезвезды: кем работал Дмитрий Нагиев до того, как стал известным

4 апреля известному актеру исполняется 55 лет. Бывшие одноклассники и друзья юности Дмитрия Нагиева вспомнили, каким он был до оглушительной популярности.

От гардеробщика до телезвезды: кем работал Дмитрий Нагиев до того, как стал известным
© Passion.ru
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев и Григорий Лепс
Актер Дмитрий Нагиев
Шоумен Дмитрий Нагиев
Телеведущий Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев на красной дорожке
Дмитрий Нагиев с сыном
Актер театра и кино Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев отмечает 55-летие
Телезвезда Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев ушел со сцены КВН в середине игры: «Ни черта не видно»

Будет жарко! Дмитрий Нагиев в жилете на голое тело и коже стал героем модной съемки

Сейчас Нагиев востребованный актер и кумир миллионов, но каким он был до того, как попал в телевизор? По словам бывшей одноклассницы Дмитрия, он был задирой и двоечником: «Девочек дергал за косички, бегал на переменах. Все время требовал списать».

Именно в школьные годы в Дмитрие разглядели актерский талант. На одном из школьных вечеров он сыграл Бабу Ягу так, что смехом заливался весь зал. Тогда никто и предположить не мог, во что это выльется.

Семья Нагиева была небогатой и ему приходилось самому зарабатывать на жизнь. Он занимался перепродажей труднодоступных в СССР вещей: джинсы, жвачка и т.д. Помимо этого Дмитрий работал в гардеробе, сообщает «Комсомольская правда».

По словам старых друзей Дмитрия, своего успеха он добился благодаря усердию и целеустремленности. «Он был стильный, модный, выделялся на курсе от других – да, это было еще в институте, респект ему за это. И мы видим, во что это вылилось. Он себя сделал с нуля. Родители у него простые, а он методично строил карьеру. Он себя сделал пошагово: все на банкет идут, а он уходит, все гулять, а он - домой. Он готовился быть звездой. Он к этому шел и добился этого», — рассуждает приятель актера Игорь Лифанов. Друзья детства, учителя и одноклассники пристально следят за карьерой Дмитрия Нагиева и гордятся тем, что знакомы с ним.

Фото: Global Look Press