Войти в почту

Дэниел Рэдклифф рассказал, как Уилл Смит должен был избежать конфликта на церемонии «Оскар»

Дискуссия вокруг ссоры Уилла Смита с Крисом Роком в ночь вручения премии «Оскар» набирает обороты, права, участвовать в ней хотят не все. Так, актёр Дэниел Рэдклифф старается держаться подальше от пересудов и на днях отказался говорить о спорном моменте во время интервью для программы «Доброе утро, Британия», посвященном продвижению его нового фильма «Затерянный город».

Дэниел Рэдклифф рассказал, как Уилл Смит должен был избежать конфликта на церемонии «Оскар»
© Mainstyle

«Мне просто так уже наскучило выслушивать мнения людей об этом, что я просто не хочу быть ещё одним мнением, добавляющим что-то к этому», — сказал актёр «Гарри Поттера». Хотя сам Рэдклифф прекрасно знает, каково сидеть на церемонии награждения, когда ведущие делают выпады в твою строну: «Когда ты занимаешься чем-то в детстве, ты никогда не можешь быть до конца уверен, шутят ли над тобой или ты сам стал объектом шутки. Так что у тебя как бы есть режим: "Я просто буду продолжать улыбаться и смеяться, и, может быть, это скоро закончится”», — рассказал Дэниел, вспоминая не самые приятные моменты своей жизни. Возможно, Уиллу Смиту следовало воспользоваться этим советом.

Также ведущий не преминул спросить Рэдклиффа про давние слухи о том, что он заменит Хью Джекмана в роли Росомахи в будущей части франшизы «Люди Икс». И хотя Дэниел признал, что воображаемый кастинг — это просто «теория фанатов, обсуждаемая в соцсетях», он, тем не менее, польщён: «Кто бы не хотел, чтобы его сравнивали с Хью Джекманом?», — говорит Рэдклифф.

Дэниел Рэдклифф на премьере фильма «Затерянный город», 2022Дэниел Рэдклифф на премьере фильма «Затерянный город», 2022

Его новейший фильм «Затерянный город», премьера которого состоялась на прошлой неделе, рассказывает об авторе любовных романов Лоретте Сейдж (её играет Сандра Буллок), которую похищает эксцентричный миллиардер Эбигейл Фэрфакс (Рэдклифф), ищущий сокровище, о котором упоминается в книгах Сейдж. Спасать писательницу вызовется модель Алан Каприсон (Ченнинг Татум). Кроме того, Рэдклифф также сыграет главную роль Странного Эла Янковича в сериале телеканала Roku «Странный: история Эла Янковича».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ