Войти в почту

Брюс Уиллис продал недвижимость на $65 млн после ухудшения самочувствия

В конце марта семья Брюса Уиллиса сообщила, что актер страдает серьезным заболеванием. 67-летнему «Крепкому орешку» поставили диагноз «афазия» — приобретенное расстройство речи, в результате которого поражаются все способности общения: говорить, понимать, читать, писать.

Брюс Уиллис продал недвижимость на $65 млн после ухудшения самочувствия
© runews24.ru

Как рассказали друзья Брюса, звезда Голливуда был готов встретить болезнь «лицом к лицу». Незадолго до ухудшения состояния Уиллис продал практически всю свою недвижимость за 65 миллионов долларов.

«Он знал, что в конечном итоге ему не понадобится несколько особняков и квартир», - отметил источник изданию Page Six.

Инсайдер добавил, что вместо этого Брюс будет жить в безопасной среде в окружении своих родных.

«Глядя на то, как он продал большую часть своей недвижимости в последние годы, становится ясно, что он готовился упростить себе жизнь в будущем», — добавил источник.

Брюс Уиллис родился 19 марта 1955 года в Идар-Оберштейне в Германии. Он получил известность после роли в «Крепком орешке», а также в «Криминальном чтиве», «Армагеддоне» и «Пятом элементе». С 1987 по 2000 годы актер был женат на коллеге Деми Мур. Спустя девять лет после развода со звездой «Привидения» Брюс женился на английской актрисе и фотомодели Эмме Хеминг.

В конце марта звезда «Крепкого орешка» сообщил, что вынужден закончить актерскую карьеру из-за диагностированной у него афазии.