Войти в почту

Павла Бессонова, сыгравшего Перепечко в «Кадетах», не узнать после похудения

Актер ушел из профессии, у него полностью исчез аппетит. Павел начал пить. Сейчас молодого человека не узнать.

Павла Бессонова, сыгравшего Перепечко в «Кадетах», не узнать после похудения
© Клео.Ру

Слава к артисту Павлу Бессонову пришла, когда на экраны вышел сериал «Кадеты». На съемочную площадку он попал, будучи подростком. Тогда Бессонов еще учился в школе, но посещать учебное заведение нормально не мог.

Актер родился в Москве, учился там же, а съемки проходили в Твери. График был сжатым, снимали много, поэтому нормально учиться у молодого актера просто не было возможности. Впрочем, тогда Павла это не особо расстраивало.

Вскоре после «Кадетов» он начал сниматься в многосерийной ленте «Кремлевские курсанты». Были и другие предложения от режиссеров, но последующие проекты оказались не такими громкими. Других ролей, сыгранных Павлом, зрители назвать не могут.

Личная жизнь парня складывалась относительно неплохо. Однажды на отдыхе Бессонов познакомился с девушкой. Они влюбились друг в друга, сыграли свадьбу и мечтали, что будут жить вместе до конца своих дней. Не сложилось.

Карьера артиста пошла под откос. Это совпало с недовольством самого Павла. Бессонову не нравилось, что режиссеры видели в нем только простодушного толстяка-добряка.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Денег к тому моменту уже не хватало. Чтобы обеспечить семью, Бессонову пришлось устроиться на обычную работу. Поскольку никакого профессионального образования у парня не было, он соглашался на все. Звезда экрана работал администратором, приемщиком в ломбарде.

Обеспечить достойную жизнь семье в Москве у него не получалось. Жена требовала большего. В итоге из-за бытовых проблем супруга приняла решение уйти. Павел рассказал, что его это сильно подкосило. Он впал в депрессию и совершенно перестал есть. Бессонов стремительно худел.

Врачи диагностировали у него анорексию. По словам Бессонова, все это осложнилось еще одной большой проблемой – не справившись с эмоциями, он начал употреблять алкоголь.

Через некоторое время актеру все-таки удалось выбраться из этого состояния. Он начал заставлять себя есть. В итоге ему удалось привести вес в норму, но от прежнего Павла уже ничего не осталось. Узнать в нем того самого Степана Перепечко никто не может.

Бессонов признается, что сейчас такой тяги к еде, которая была раньше, нет. Из депрессии он постепенно выбрался, пить перестал. Сейчас он активно общается с друзьями, расширяет круг знакомств и теперь уже гораздо более оптимистично смотрит в будущее.