Войти в почту

Как Мила Сивацкая добилась успеха и где она живет

Мила Сивацкая — актриса, которая несмотря на довольно молодой возраст, смогла сделать успешную карьеру. Ей еще не исполнилось 25 лет, а она уже снялась в неимоверно большом количестве фильмов, которые стали довольно успешными.

Как Мила Сивацкая добилась успеха и где она живет
© Вечерняя Москва

Мила Савицкая является не только талантливой актрисой, но и перспективной певицей, телеведущей. Пробовала она себя и в роли фотомодели. За что бы не бралась эта красивая девушка, все у нее получается делать хорошо.

Многие поклонники активно интересуются личной жизнью Милы. Однако только близкие люди знают о том, кто стал ее избранником. Сивацкая не хочет афишировать имя своей второй половины. Актриса не очень любит рассказывать о своей личной жизни. Девушка говорит о том, что большую часть своего времени посвящает карьере. Мила часто акцентировала внимание на том, что пока не готова к браку. Судя по всему, дети у нее появятся не очень скоро.

Были слухи том, что у Сивацкой роман с Соколовским. Это партнер Милы по съемочной площадке. Актриса ни разу не подтвердила эти слухи. Она говорит, что их связывают только дружеские и рабочие отношения.

Если вас интересует вопрос о том, где живет Мила Сивацкая, то на данный момент актриса находится в Москве. Здесь она работает и реализовывает свои проекты. Не так давно Мила решила немного поведать о своей личной жизни. Актриса рассказала о том, что в ее жизни появился дорогой ей мужчина.

Сивацкая приоткрыла тайну о том, как познакомилась со своим избранником. Ее пригласили принять участие в программе «Вечерний Ургант». На тот момент она была в Киеве и утром готовилась лететь в Москву. Во время ожидания рейса Мила решила выпить чашечку кофе. Мимо проходил парень. Молодой человек решил угостить девушку напитком. Интересным оказался тот факт, что мужчина даже не подозревал о том, что перед ним известная актриса. Личность своего избранника актриса не озвучивает. Также девушка не говорит о своих планах на будущее.

Сейчас актриса все чаще выгладывает фотографии со своим любимым человеком. Если говорить о начале карьеры, то Сивацкая первый раз снялась в фильме в восьмилетнем возрасте. Это был фильм под названием «Гений пустого места». В этом время начинающей актрисе удалось поработать с известными актерами. После этого было много других крупных проектов. Мила зарекомендовала себя как достаточно хорошую талантливую актрису. Сейчас она востребована и получает хорошие гонорары.

На правах рекламы