Войти в почту

Канье Уэст отказался от участия на фестивале Coachella менее чем за две недели до его начала

Поклонники, которые с нетерпением ждали выступления Канье Уэста на музыкальном фестивале Coachella, могут вычеркнуть этот концерт из своих мечтаний. Рэпер отказался от участия в масштабном калифорнийском мероприятии менее чем за две недели до его начала. Как оказалось, у Йе есть весомая причина и она, конечно же, связана с бывшей женой артиста Ким Кардашьян. После громких тирад и оскорблений в социальных сетях, артист наконец-то решил задуматься о своём здоровье. Моральные переживания на фоне биополярного расстройства лишь только усложнили ситуацию, поэтому он решил обратиться за помощью к профессиональным врачам. Планировалось, что на сцене к нему присоединится Трэвис Скотт, но теперь же появилась информация о том, что ни тот, ни другой не появятся на шоу. На замену двум музыкантам может прийти The Weeknd, поскольку он уж точно постарается зажечь аудиторию своим творчеством. Радует, что Канье наконец-то оставил эту бессмысленную войну с экс-супругой и задумался о своём ментальном здоровье.

Канье Уэст отказался от участия на фестивале Coachella менее чем за две недели до его начала
© Mainstyle

Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст

«Канье отказался от участия, потому что он хочет остаться вне поля зрения общественности после всей этой драмы с Ким и Питом, он хочет получить помощь», — рассказал инсайдер.

Сама Ким была не особо рада тому, что всё личное между ними не раз становилось достоянием общественности. И как мы видим, разъярённый и ревнивый супруг сам слишком устал от этих постоянных разногласий. Конечно, фанаты пытаются поддержать музыканта в непростой момент, но жаль, что он всё же не составит компанию Билли Айлиш, Гарри Стайлсу и группе Swedish House Mafia на одной сцене. Хотя, может, причина совсем в другом, и всему виной давление на организаторов с просьбой отстранить от участия «неадекватного артиста»?

Канье Уэст проводит пасхальную службу на фестивале CoachellaКанье Уэст проводит пасхальную службу на фестивале Coachella

Под псевдонимом «Ким Пит» один человек запустил петицию на сайте Change.org, в которой говорилось, что фестивалю должно быть стыдно за то, что они предоставили Уэсту как минимум ещё одну платформу для выражения ненависти. Петиция набрала почти 50 тысяч подписей, а один из авторов написал не самое приятное обращение в адрес рэпера.

«Канье — самовлюбленный эгоистичный хулиган, который считает, что его деньги и слава дают ему право оскорблять, угрожать, стыдить и порочить других. Почему ему так долго сходило с рук это отвратительное поведение? Просто смешно», — заявил разгневанный поклонник Ким Кардашьян.

Канье Уэст во время выступления на фестивале Coachella Канье Уэст во время выступления на фестивале Coachella

Напомним, что музыкальный фестиваль откроется уже сегодня и продлится до 24 апреля.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ