Войти в почту

Орландо Блум и Энди МакДауэлл исполнят роли в триллере режиссёров «Охоты на Санту»

По данным издания «Deadline», британский актёр Орландо Блум («Властелин колец», «Пираты Карибского моря», «Хоббит», «Троя», «Карнивал Роу», «Чисто английские убийства», «Массовка») и его американская коллега Энди МакДауэлл («День сурка», «Секс, ложь и видео», «Я иду искать», «Короткий монтаж», «Майкл», «Вид на жительство», «Уборщица. История матери-одиночки», «В стиле Джейн», «Практика», «Студия 30», «Методом проб и ошибок») исполнят главные роли в экшн-триллере под названием «Красная правая рука» («Red Right Hand»).

Орландо Блум и Энди МакДауэлл исполнят роли в триллере режиссёров «Охоты на Санту»
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что режиссёрами картины выступают Эшом и Йен Нелмс, ранее работавшие над проектами «Нарочно потерянный», «Вафельная улица», «Преступление в маленьком городе» и «Охота на Санту». Сценарий ленты написал Джонатан Изли. Продюсированием занимаются Майк Габрави («Обитель зла», «Отель Мумбаи: Противостояние»), Бэзил Иваник («Мы — одна команда», «Город воров», «Звезда родилась», «Убийца», «Наёмник», «Ветреная река») и Эрика Ли («Убийца», «Ветреная река»). Съёмки картины начнутся в мае 2022 года в штате Кентукки. Производством ленты будут заниматься студии «Asbury Park Pictures» и «Traction».

В центре истории окажется Кэш, который пытается жить честной, спокойной жизнью у подножья Аппалачей и заботиться о своей племяннице Саванне. Когда Большая Кошка, местный криминальный авторитет, держащий в страхе город, заставляет его вернуться к прежним обязанностям, герой понимает, что способен на всё — даже на убийство, чтобы защитить дом и единственного оставшегося в живых родного человека.