Войти в почту

Фанаты призвали DC снять Эзру Миллера с роли Флэша после того, как актер устроил потасовку в баре

Поклонники DC Comics начали массово высказываться с предложениями о замене Эзры Миллера в образе Флэша на другого актера. Поводом для этого послужила выходка Миллера в баре, после которой он был задержан полицией по обвинению в хулиганстве и домогательствах.

Фанаты призвали DC снять Эзру Миллера с роли Флэша после того, как актер устроил потасовку в баре
© CyberSport.ru

В качестве альтернативы Миллеру пользователи предлагают Гранта Гастина. С 2014 года актер уже исполняет роль Барри Аллена в сериале «Флэш» от канала The CW. На момент публикации материала выходит восьмой сезон шоу, однако оно не является частью киновселенной DC.

О задержании Миллера стало известно 29 марта. Cогласно заявлению правоохранительных органов, во время отдыха в одном из баров на Гавайях актер начал вести себя агрессивно. Сообщается, что он стал выкрикивать оскорбления, отобрал микрофон у девушки, которая пела в караоке, и напал на мужчину, игравшего в дартс. Миллер был задержан полицией, но вскоре вышел из-под стражи, заплатив залог в размере $500. Позже в связи с инцидентом кинокомпания Warner Bros. Entertainment решила приостановить работу над всеми будущими проектами, в которых участвует актер.