Войти в почту

Шоу Timeless: любовь вне времени

Шоу Timeless: любовь вне времени
© Antenna Daily

В новой редакции шоу Ленинград-Центра Timeless есть следующая цитата Оскара Уайлда «Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой». Как же это верно и тонко.

Сколько на нашем жизненном пути нам встречается людей, а тех, с кем хочется делиться самым сокровенным, кто поддержит и в радости и в горе, и кому «ничего не надо объяснять» — всегда малое число. Цените и держите таких людей. Не отпускайте. Боритесь за них! Пару недель назад я встречался с режиссером постановки Феликсом Михайловым. Мы долго разговаривали про новое шоу и про то, что главный акцент будет сделан на хоровом исполнении. Сольных партий почти не будет.

Когда закончилось первое отделение Timeless, я был в растерянности. Пазл не складывался. Красивые номера, но нет единой канвы. Так мне казалось. Но — второе отделение всё расставило на свои места. Сначала песня Майи Кристалинской «У тебя такие глаза», потом синематагрофичный акт под названием «Мальчишник», практически феллиниевская фантасмагория про Лазурный берег и яркая чёткая концовка — свадьба и признание «Я тебя люблю». До мурашек.

Помню, всё в том же интервью Феликс Михайлов сказал: «Люблю, когда любят»… И вот тут хочется дать собственную эмоцию и чувства. Так хочется быть любимым. Так важно уметь любить. В этой жизни. Жизнь — это сейчас!

Автор: Станислав Смирнов