Войти в почту

Известные российские актрисы, которые вышли замуж, не достигнув 18 лет

Эти актрисы российского кинематографа построили удачную карьеру в кино. Но мало кто знает, что их супружеская жизнь началась еще до совершеннолетия. Впрочем, ни один из браков не оказался счастливым, и вскоре, по тем или иным причинам, супруги расстались.

Известные российские актрисы, которые вышли замуж, не достигнув 18 лет
© Клео.Ру

Екатерина Волкова

Екатерина вышла замуж в 17 лет, вот только ее супруг оказался настоящим преступником и абьюзером. Он осуждал актерскую деятельность жены, сам занимался ремонтом авто и был далек от мира кино. Впрочем, позже его судили за угон автомобилей.

В этом браке родилась дочка пары Валерия, но с каждым днем отношения между мужем и женой накалялись. Муж мог поднять руку, что периодически и делал. А однажды он избил супругу до такой степени, что она оказалась в больнице с серьезным сотрясением мозга. После того случая Екатерина ушла от мужа, забрав дочку, и подала на развод.

Юлия Снигирь

Известная сейчас актриса Юлия Снигирь, в девичестве Сирискина, вышла замуж в 17-летнем возрасте. Случилось это по большой, как она тогда думала, любви. Но вскоре девушка поняла, что совершила ошибку, так как супруг увлечений жены не разделял. Он поставил Юлию перед выбором: их семья или карьера. Актриса отдала предпочтение последнему.

Семья распалась, но красивую эффектную фамилию Юлия решила оставить, да и документы менять – слишком хлопотное дело.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Мария Миронова

Будучи совсем юной девушкой, Мария собиралась выйти замуж за режиссера Антона Яковлева, с которым встречалась длительное время. Но одна крупная ссора привела к тому, что свадьба была отменена.

Позже, в 17-летней возрасте, актрисы вышла за бизнесмена Игоря Удалого, который был намного ее старше. В семье появился сын Андрей, но появление ребенка не спасло отношения. Пара часто ссорилась и никак не могла прийти к единому мнению, поэтому супруги решились на развод.

Алика Смехова

Как и предыдущие артистки, Алика вышла замуж по огромной любви в 17 леи. Ее избранником стал режиссер Сергей Ливнев. Этот брак продлился 6 лет, но о том, что супругам не по пути, стало известно намного раньше. Просто некоторое время они пытались наладить отношения и сохранить семью. Причем на уступки шла Алика.

Девушка мечтала о большой семье, о ребенке, а ее супруг хотел только одного – построить успешную карьеру. Поэтому вскоре пути супругов разошлись.