Войти в почту

Ксения Собчак высмеяла Нурлана Сабурова после его выступления в Лос-Анджелесе

В конце концов Сабуров признался, что действительно боится за себя и свою семью.

Ксения Собчак высмеяла Нурлана Сабурова после его выступления в Лос-Анджелесе
© 2x2.su
Да, так и есть, братан, у меня есть семья. Вы должны понять, что у меня есть тоже свои страхи, вы кого из меня делаете? - отвечает Нурлан.

Инцидент не оставила без внимания ведущая Ксения Собчак. В своём Telegram-канале она сравнила выступление Нурлана Сабурова с выпуском «Что было дальше», в котором комики слушают истории знаменитостей, пытаются угадать конец рассказа и шутят над гостями. В одном из выпусков юмористы с едкими колкостями накинулись на Анастасию Ивлееву.

Комик Нурлан Сабуров долго «не слышал» вопросов из зала по поводу его отношения к происходящему. Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву, - пишет Собчак.

Также на своём канала Ксения опубликовала ещё одну часть ролика, в которой Нурлан возмущённо говорит: «Если вы думаете, что я «за», то вы **».

К обсуждению подключился и блогер, бывший супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров. Он отметил, что действия Сабурова нелогичные. Также Курбан пожелал комику вернуться домой «без приключений».

Единственное, чего я не понимаю. Если у него страхи, семья и так далее, зачем он в это время поехал в Америку? Надеюсь, он вернется домой и все будет нормально, - отметил бизнесмен.

В Сети многие пользователи поддержали комика и подчеркнули, что он никому ничем не обязан. С другой стороны, в комментариях нашлись и недовольные позицией Сабурова. Они посчитали, что юморист должен был выступить с открытым протестом.